2 SEL.CAMP. REG. COPPIE D Qualificati 1

Data 09 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Borgaro Torinese(TO)
Comitato TORINO
Direttore gara Chiadò Rana Giuseppe
Caratteristiche DD - Coppia
Società VTO00-0056*BORGARESE
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=50 ( cat.50 )
0° Cotroneo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1004*SAN MAURO (TO00) )
     Nepote Pola Mauro Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ferraioli Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
     Cavallo Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ferla Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0001*AMATORI BOCCE SASSI (TO00) )
     Mainero Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Chiappero Pier giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
     Dalle vedove Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bernardi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
     Tamagnone Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Cavallo Gian Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0866*VELIVOLO (TO00) )
     Chiappino Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Casetta Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
     Pelagalli Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Cavagna Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0005*GTT (TO00) )
     Ortolano Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Lazzeretti Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Busso Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Guatta Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0001*AMATORI BOCCE SASSI (TO00) )
     Bogianchino Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mangione Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
     Lemmi Arturo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gozzi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
     Martino Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Sartore Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Mora Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Tarantino Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
     Pagura Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mattioda Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Castino Teo gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Villa Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
     Fenoglio Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Paglia Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Mazzega Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Capobianco Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Ansaldi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pillon Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0316*MAPPANESE (TO00) )
     Mantino Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ronco Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
     Morando Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Nieddu Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
     Sereno Regis franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Castelli Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0405*LA TOLA (TO00) )
     Galla Germano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Riva Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
     Bellachioma Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vinardi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Pignocchino Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bonardo Piero giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Arrigo Carmelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Piva Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
     Pastorini Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Garzena Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Albisetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Nicoletti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
     Ghibaudo Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Sopetto Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Fiorio Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pereno Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Ferrero Marco Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Martinotti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1040*RIVALBESE (TO00) )
     Ducatto Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Morra Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0214*FORTINO (TO00) )
     Gaddo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Drocco Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Grivetti foiaia Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gaidano Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Bellis Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Lucisano Davide (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D - VTO00-0316*MAPPANESE (TO00) )
     Vaula Alessandro (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D )
2° Grosa Gabriele (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - VTO00-0520*NORD (TO00) )
     Gariglio Giovanni Battista (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
3° Scassa Clemente (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
     Cuniberti Flavio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
4° Ferro Giacomo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
     Nicola Marco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
5° Golzio Andrea (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
     Caprioglio Fabio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
6° Minniti Giacomo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0730*S.I.S. (TO00) )
     Bruno Sergio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
7° Giurca Todorita catalino (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
     Minasso Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
8° Sordini Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
     Marzano Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
9° Cristaudo Antonio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
     Ramello Bruno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
10° Longo Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Vione Guido (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
11° Soffietti Mario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Zanetti Alessandro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
12° Cantino Adriano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0001*AMATORI BOCCE SASSI (TO00) )
     Barolo Lorenzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
13° Messere Pasquale (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
     Roccati Riccardo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
14° Masiero Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0868*VIRTUS (TO00) )
     Dubois Carlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
15° Villata Francesco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Mazza Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
16° Masera Angelo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
     Bosco Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()