2 SEL.CAMP. REG. Individuale C Qualificati 1

Data 09 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Chivasso(TO)
Comitato TORINO
Direttore gara Cochis Franco
Caratteristiche C - Individuale
Società VTO00-0405*LA TOLA
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=62 ( C cat.62 )
0° Pigato Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
0° Depetris Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
0° Rosalbo Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0868*VIRTUS (TO00) )
0° Gallo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Stella Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0214*FORTINO (TO00) )
0° Viano Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
0° Michelotto Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
0° Ghiosso Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
0° Orlando Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
0° Vighetti Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
0° Franceschet Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
0° Borca Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0398*LA COSTANZA (TO00) )
0° Piretta Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0866*VELIVOLO (TO00) )
0° Rampini Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Fiore Ottavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0405*LA TOLA (TO00) )
0° Giorgio Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
0° Giachetti Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Galeasso Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1004*SAN MAURO (TO00) )
0° Scaggion Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
0° Bedino Pier Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Pagliasso Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
0° Uberti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
0° De maria Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
0° Conte Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
0° Bogliolo Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° De giorgis Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0738*SAN FRANCESCO AL CAMPO (TO00) )
0° Moncalvo Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
0° Tesi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
0° Germano Gianpiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
0° Tarasco Pier luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1025*SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
0° Longo Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
0° Prunotto Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0405*LA TOLA (TO00) )
0° Cesarato Gian paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
0° Prencipe Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1025*SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
0° Dalmazzo Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0403*LA MONTAGNOLA (TO00) )
0° Costa Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Biolatto Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Alloatti Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
0° Marabese Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
0° Greppi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1025*SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
0° Gastaldo Rinaldo Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
0° Depetris Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
0° Raschio Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
0° Clerico Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
0° Bottino Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0405*LA TOLA (TO00) )
0° Lavagnino Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
1° Uberti Rossano (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
2° Luppi Massimo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
3° Schianto Angelo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
4° Grondana Natalino Luigi (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
5° Ronco Agostino (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
6° Crespo Gabriele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
7° Dona' Giovanni Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0214*FORTINO (TO00) )
8° Delmastro Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
9° Musso Adriano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
10° Marino Fabrizio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
11° Borgna Ezio fiorenzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0866*VELIVOLO (TO00) )
12° Libanore Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
13° Barrera Andrea (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
14° Rolando Guido (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0405*LA TOLA (TO00) )
15° Mana Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0866*VELIVOLO (TO00) )
16° Garnero Dario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0403*LA MONTAGNOLA (TO00) )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()