SEL. CAMP. REGIONALI INDIVIDUALI CAT.D. 1QUAL

Data 09 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Asti(AT)
Comitato ASTI
Direttore gara Accasto Antonio
Caratteristiche D - Individuale
Società CASSA RISP. ASTI S.UNITI
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=30 ( D cat.30 )
0° Gioda Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC.DON BOSTICCO (AT00) )
0° Gallino Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASSA RISP. ASTI S.UNITI (AT00) )
0° Massa Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
0° De paola Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. CALAMANDRANESE A.S.D. (AT00) )
0° Cicigoi Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASSA RISP. ASTI S.UNITI (AT00) )
0° Cirio Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC.DON BOSTICCO (AT00) )
0° Priamo Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASSA RISP. ASTI S.UNITI (AT00) )
0° Guido Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
0° Rossino Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
0° Ghno Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASSA RISP. ASTI S.UNITI (AT00) )
0° Beltracchini Gimmi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASSA RISP. ASTI S.UNITI (AT00) )
0° Ponzone Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
0° Ambrosone Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC.DON BOSTICCO (AT00) )
0° Vespa Giovanni Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. CALAMANDRANESE A.S.D. (AT00) )
0° Sacilotto Virginio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASSA RISP. ASTI S.UNITI (AT00) )
0° Fornaca Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
0° Greco Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
0° Brignolo Gilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASSA RISP. ASTI S.UNITI (AT00) )
0° Messicani Roberto Giuseppe Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - WAY ASSAUTO (AT00) )
0° Fassio Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
0° Olivieri Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
0° Giordano Bruno Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
1° Rossino Marco (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
2° Guarna Antonio* (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - CASSA RISP. ASTI S.UNITI (AT00) )
3° Garrasi Salvatore (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
4° Origlia Mauro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - S.B. CALAMANDRANESE A.S.D. (AT00) )
5° Bosio Luigi (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
6° Boido Stefano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. CALAMANDRANESE A.S.D. (AT00) )
7° Mecca Graziano Luciano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
8° Grasso Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - CIRC.DON BOSTICCO (AT00) )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()