2 SEL.CAMP. REG. COPPIE C Qualificati 1

Data 02 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Beinasco(TO)
Comitato TORINO
Direttore gara Pittarelli Pier Franco
Caratteristiche CC - Coppia
Società VTO00-0119*MARLETTI CARLO
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=36 ( cat.36 )
0° Luppi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
     Migliavacca Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Chianale Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0119*MARLETTI CARLO (TO00) )
     Sina Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fossat Eros (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Caseletto Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rosso Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Paschetta Gian piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Prencipe Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1025*SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
     Greppi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Musso Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
     Franceschet Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Depetris Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
     Depetris Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rolando Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0405*LA TOLA (TO00) )
     Borra Ferruccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Orlando Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Alloatti Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pagliasso Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Arona Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Stella Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0214*FORTINO (TO00) )
     Rolando Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Garbero Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0737*SILPA (TO00) )
     Rosa cardinale Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Uberti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
     Uberti Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dalla muta Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0737*SILPA (TO00) )
     Carella Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vighetti Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
     Cavestro Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gallo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Mauro Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pelazza Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
     Pelazza Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vailatti Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
     Alessio Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Piretta Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0866*VELIVOLO (TO00) )
     Mana Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cesarato Gian paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
     Moncalvo Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Rampini Danilo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Giachetti Carlo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
2° Mirimin Lino (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
     Micheletta Felice (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Puggioni Massimo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
     Michelotto Carlo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
4° Raschio Claudio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Clerico Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
5° Bogliolo Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Crespo Gabriele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
6° Castellino Giovanni (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Bertolo Claudio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
7° Roccati Carlo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
     Garetto Mario Nicola (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
8° Garnero Dario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0403*LA MONTAGNOLA (TO00) )
     Dalmazzo Silvio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Carletti Luigi (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0737*SILPA (TO00) )
     Martinotti Ivan (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
10° Audagna Umberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0405*LA TOLA (TO00) )
     Bottino Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
11° Martinisi Luigi (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Cicconi Tiziano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
12° Bauducco Maurizio giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Gestri Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
13° Grondana Natalino Luigi (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
     Lant Edi (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
14° Colombano Gian Piero (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
     Casa Maurizio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
15° Chareun Carlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Lorigiola Renato (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
16° Giannone Teodosio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0398*LA COSTANZA (TO00) )
     Camposeo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()