Memorial Niero-Intercomitariale a Coppie- Circuito

Data 09 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Romagnano Sesia(NO)
Comitato VERCELLI
Direttore gara Rotti Santino
Caratteristiche CC CD DD - Coppia
Società U.B. ROMAGNANESE
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=44 ( cat.44 )
0° Siracusa Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Chiavenuto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Stasia Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. VALLEMOSSO MOSSESE (BI00) )
     Radice Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Barbieri Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Pompa Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dresti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. VALDUGGESE (VC00) )
     Vinzio Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cavigiolio Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - JOLLY CLUB (BI00) )
     Pluma Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mino Barale Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Ragno Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mazzola Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. AGNONA BOCCE (VC00) )
     Filosi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fiorina Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Gabasio Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Donetti Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S.B. CARPIGNANESE (NO00) )
     Bertone Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Riolo Igino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Carmagnola Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Guidi Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Adiletta Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Piolatto Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.S. BOCC. CRESCENTINESE (VC00) )
     Asberto Piero franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Curzola Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. VALDUGGESE (VC00) )
     Manna Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Beretta Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Zanichelli Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Varallo Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Campari Goffredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gardino Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Fusco Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pezzati Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.S. BOCC. CRESCENTINESE (VC00) )
     Bordino Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Tosetti Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Francone Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Radici Luigi antony (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     De Carne Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sigismondi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.S. BOCC. CRESCENTINESE (VC00) )
     Ottino Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pozzi Maycol (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. VALDUGGESE (VC00) )
     Barattino Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nicolasi Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Grigolon Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Seren Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Chiarletti Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Benanchietti Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Bergamaschi Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Melis Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Algarotti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marchetti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Zuccoli Graziano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bosco Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. JUVENTUS DOMO (VB00) )
     Bosco Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Creola Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. AGNONA BOCCE (VC00) )
     Bora Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Camelli Pietro (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - G.B. QUARONESE (VC00) )
     Andreoli Amato (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
2° Accominotti Bruno (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Messonier Francesco (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Riviera Angelo sonny (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Binando Mario (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Tolentino Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Castelli Mario (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
5° Quinto Sandro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Salmistraro Alessandro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Spaltini Corrado (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Tadiotto Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Cavalletto Luciano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. FUCINE ROSTAGNO (TO02) )
     Ronco Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Riva Alberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Turati Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Toietti Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Verzotti Giampietro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Buson Emanuele Francesco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Cagna Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Sacco Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Vercelloni Felice (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Mognetti Silvano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. VALDUGGESE (VC00) )
     Fontanetto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Toffanello Carlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Curti Gian-Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Comazzi Enzio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Ciocchetti Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Mira d'ercole Luigi (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Ferri Angelo fausto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Finotto Rinaldo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Barendi Simone (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()