GARA CATEGORIA DD

Data 25 Aprile 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Alessandria(AL)
Comitato ALESSANDRIA
Direttore gara Puglisi Angelo
Caratteristiche DD - Coppia
Società CIRCOLO LA FAMILIARE
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=16 ( cat.16 )
0° Cantamessa Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. OCCIMIANESE (AL00) )
     Segato Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Martinati Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA FRUGAROLESE (AL00) )
     Pareto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Sarzano Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. OCCIMIANESE (AL00) )
     Bertaglia Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Cadei Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA FRUGAROLESE (AL00) )
     Angelini Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Iaffaldano Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA FRUGAROLESE (AL00) )
     Di carlo Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Fontananova Yuri (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Zanetti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vogliotti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. OCCIMIANESE (AL00) )
     Francia Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gamalero Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Bresciani Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Biziato Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. OCCIMIANESE (AL00) )
     Mastroianni Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Repetto Luigi agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Rabagliati Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Negro Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Tagliafico Giovanni Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Migliaccio Arcangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA FRUGAROLESE (AL00) )
     Gaia Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Farinetti Piergianni (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
     Barbierato Silvano (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
2° Tognin Luciano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - A.S.D. NUOVA BOCCIA (AL00) )
     Taglietti Angelo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
3° Verza Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
     Rava Giacomo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
4° Orso Bruno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. NUOVA BOCCIA (AL00) )
     Abbate Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()