GARA CATEGORIA CC - CD

Data 25 Aprile 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Ovada(AL)
Comitato ALESSANDRIA
Direttore gara Polo Gian Paolo
Caratteristiche CC CD - Coppia
Società C.R.O. BOCC. LA S.MARCHELLI A.S.D.
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=21 ( cat.21 )
0° Marchelli Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Maccabelli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Binando Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Boggio Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Biancato Angelo gimmi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NEGRINI (AL00) )
     Repetti Gian Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Balbi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.O.M.S. COSTA D'OVADA A.S.D. (AL00) )
     Ravera Stefano Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Monti Giovanni Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILO ALESSANDRINO A.S.D. (AL00) )
     Massobrio Giannicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ronco Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. FUCINE ROSTAGNO (TO02) )
     Cavalletto Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ravera Gian carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.R.O. BOCC. LA S.MARCHELLI A.S.D. (AL00) )
     Bruzzone Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Balboni Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. LA CASSANESE A.S.D. (AL00) )
     Affinito Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Maffieri Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Massaglia Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marchelli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Dubois Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Traverso Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Beghetti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cavo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Dotto Marco gerolamo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Laiolo Isabella Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA BOCCIA ACQUI A.S.D. (AL00) )
     Martina Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Navone Alessio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
     Corradin Marco (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
2° Rovere Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Maragno Fabrizio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Caselli Aldo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
     Gilardenghi Lino (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
4° Ponzano Mario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Ghiglione Giuliano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
5° Meta Remigio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - NICESE V.B. (AL00) )
     Moro Daniele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
6° De Luca Antonio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.O.M.S. COSTA D'OVADA A.S.D. (AL00) )
     Ravera Enrico (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
7° De Carne Nicola (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Accominotti Bruno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
8° Toffanello Carlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Ciocchetti Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()