1° Selezione ai Camp. Naz. cat. B coppie - 4 form.

Data 09 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Saluzzo(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Ferrero Armando
Caratteristiche BB - Coppia
Società AUXILIUM
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=72 ( cat.72 )
0° Sterna Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
     Bredariol Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Carru' Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-1025*SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
     Boietti Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Barale Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
     Barale Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scapino Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Bertini Eros (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Nota Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Moschini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Venghi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Disderi Pierangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gay Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Cravero Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Demetrio Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Artusio Romolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Falcetto Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Tabone Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Negro Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Negro Alfieri (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pirisi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. ROSTA (TO01) )
     Soggetti Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Arbezzano Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Merlo Pich Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gamba Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Barberis Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bottero Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. MARENE BOCCE (CN00) )
     Panetto Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gianoglio Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
     Fasano Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vai Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-1032*PARACCHI (TO00) )
     Martini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Notte Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RORETESE (CN00) )
     Giraudo Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Savio Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Marchisio Nicolino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Volturo Orlando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. ROSTA (TO01) )
     Rosso Roberto Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Garzino Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
     Galleano Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Demonte Santino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Arato Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Martina Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORTI - SANI (CN00) )
     Tavella Gioachino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Panero Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RORETESE (CN00) )
     Fantino Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ragozza Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D.C. G.B. MASERA (VB00) )
     Mariolini Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tiotto Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
     Remolif Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Massano Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Garelli Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Data Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Airola Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gennaro Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-1025*SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
     Alciati Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bernardo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0737*SILPA (TO00) )
     Baracco Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Travasino Marco Michelino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RORETESE (CN00) )
     Dellapiana Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Trossarello Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORTI - SANI (CN00) )
     Albesiano Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rossetti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BRB IVREA ASD (TO02) )
     Frattoni Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Milani Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Marcotti Oscar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Canetti Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Ariaudo Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ramon Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Moro Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bellavista Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0737*SILPA (TO00) )
     Carletti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fochi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Chianalino Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ferrero Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Chiavero Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Giusiano Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
     Bertero Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vanzetti Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Minetti Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Negro Luca (Punti Pr.Retr.=70) (cat.B - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Dubois Valentino (Punti Pr.Retr.=70) (cat.B )
2° Dalmasso Fabrizio (Punti Pr.Retr.=60) (cat.B - BEINETTESE (CN00) )
     Dalmasso Massimiliano (Punti Pr.Retr.=60) (cat.B )
3° Migliore Stefano (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
     Castellino Loris (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B )
4° Delsoglio Felice (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
     Danna Alessio (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B )
5° Macario gionas Graziano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Renard Enrico (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
6° Perlo Maurizio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Durante Bruno (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
7° Mellerio Andrea (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - A.S.D.C. G.B. MASERA (VB00) )
     Mellerio Stefano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
8° Pinnella Giampiero (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Picca Davide (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
9° Quaterni Gianpietro (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - RORETESE (CN00) )
     Mana Massimiliano (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
10° Audrito Mario (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - S.B. ROSTA (TO01) )
     Belliero Oscar Lorenzo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
11° Ballor Franco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Bruno Lino (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
12° Truffo Sergio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Bellitti Gianmaria (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
13° Girino Gianfranco Giuseppe (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Bottero Sergio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
14° Granaglia Enzo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - S.B. ROSTA (TO01) )
     Bardella Lido (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
15° Nevelli Francesco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - S.B. RIVARESE (TO02) )
     Vigna ton Marco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
16° Pozzato Michele (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Piccardo Luca remigio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
17° Pasquin Giorgio (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Borsari Roberto (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
18° Salusso Corrado (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - A.S.D. MARENE BOCCE (CN00) )
     Tavella Piero (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
19° Peirone Gabriele (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Sabena Valter Bruno (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
20° Ricca Gualtiero (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
     Admitable Umberto (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
21° Gianino Giuseppe rinaldo (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - S.B. SAN BERNARDO (TO02) )
     Modina Cristian (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
22° Lavinia Giuseppe (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - NICESE V.B. (AL00) )
     Alciati Giancarlo (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
23° Bergero Paolo (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - VELOCE CLUB (TO01) )
     Dubois Jmmel (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
24° Mocco Massimo (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - FORTI - SANI (CN00) )
     Bergamo Fausto (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
25° Ghittino Maurizio (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
     Bosticco Sergio (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
26° Dubois Romano (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - VELOCE CLUB (TO01) )
     Bollati Dario (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
27° Truffo Valter (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Bianco Domenico (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
28° Vottero Giulio Giovanni (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - VTO00-0520*NORD (TO00) )
     Rossi Luciano (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
29° Torchio Mauro (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
     Gemello Giorgio (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
30° Enrico Michelangelo (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - S.B. SAN BERNARDO (TO02) )
     Binando Ivan (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
31° Faggio Armandino (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Basso Tiziano (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
32° Maccagno Roberto (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Pelissero Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()