1° Selezione ai Camp. Naz. cat. B individuale - 4

Data 02 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Grugliasco(TO)
Comitato TORINO
Direttore gara Omegna Carlo
Caratteristiche B - Individuale
Società VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=86 ( B cat.86 )
0° Mana Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RORETESE (CN00) )
0° Pellizzari Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
0° Barrera Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
0° Cerrano Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-1025*SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
0° Allora Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
0° Borsari Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
0° Bellitti Gianmaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Fochi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Garella Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
0° Sterna Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
0° Baghino Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
0° Barale Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
0° Marangon Galliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
0° Fantino Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RORETESE (CN00) )
0° Fasano Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
0° Dubois Jmmel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Rossi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0520*NORD (TO00) )
0° Barocco Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
0° Bracco Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
0° Modina Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. SAN BERNARDO (TO02) )
0° Vanzetti Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Airola Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
0° Dubois Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Soggetti Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. ROSTA (TO01) )
0° Mellano Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
0° Bergero Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Bertini Eros (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
0° Perlo Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Bollati Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Pirisi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. ROSTA (TO01) )
0° Martini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-1032*PARACCHI (TO00) )
0° Vottero Giulio Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0520*NORD (TO00) )
0° Ferrero Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
0° Tiotto Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
0° Pinnella Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Chianalino Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Castellino Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
0° Gay Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Frattoni Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BRB IVREA ASD (TO02) )
0° Ramon Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Mocco Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORTI - SANI (CN00) )
0° Scapino Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
0° Negro Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
0° Della piazza Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. NUOVA BOCCIA (AL00) )
0° Gianoglio Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
0° Migliore Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
0° Favaretto Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
0° Marchetti Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
0° Tommasini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
0° Giunipero Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-1025*SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
0° Bonello Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GAGLIANICO (BI00) )
0° Demonte Santino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Peirone Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Galleano Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
1° Mellerio Andrea (Punti Pr.Retr.=70) (cat.B - A.S.D.C. G.B. MASERA (VB00) )
2° Data Luigi (Punti Pr.Retr.=60) (cat.B - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
3° Renard Enrico (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
4° Mellerio Stefano (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B - A.S.D.C. G.B. MASERA (VB00) )
5° Negro Luca (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
6° Bottero Sergio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
7° Gamba Mario (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
8° Nota Francesco (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
9° Dubois Valentino (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
10° Torchio Mauro (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
11° Truffo Sergio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
12° Durante Bruno (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
13° Artusio Romolo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
14° Massa Athos (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
15° Remolif Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
16° Bianco Domenico (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
17° Picca Davide (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
18° Gemello Giorgio (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
19° Truffo Valter (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
20° Maccagno Roberto (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
21° Piccardo Luca remigio (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
22° Garelli Enrico (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
23° Pelissero Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
24° Levratto Ermes (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - A.S.D. NUOVA BOCCIA (AL00) )
25° Notte Piero (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - RORETESE (CN00) )
26° Belliero Oscar Lorenzo (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - S.B. ROSTA (TO01) )
27° Bergamo Fausto (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - FORTI - SANI (CN00) )
28° Binando Ivan (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - S.B. SAN BERNARDO (TO02) )
29° Volturo Orlando (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - S.B. ROSTA (TO01) )
30° Enrico Michelangelo (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - S.B. SAN BERNARDO (TO02) )
31° Demarchi Marco (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - VTO00-1032*PARACCHI (TO00) )
32° Moro Renato (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()