1a selezione Camp. Regionale a coppie CC

Data 18 Aprile 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Genola(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Gallo Davide
Caratteristiche CC - Coppia
Società A.S.D. BOCCIOFILA GENOLESE
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=35 ( cat.35 )
1° Rainero Fernando (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - AUXILIUM (CN00) )
     Barale Carlo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
2° Consolino Marcello (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Ferrero Pier Franco (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Tortone Marco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
     Gerbaldo Paolo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
4° Quaglia Matteo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
     Iussi Joselito (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
5° Giacomazzi Mauro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Brero Ivano Pietro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
6° Grosso Ugo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Bottasso Pier Carlo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
7° Giordanengo Carlo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - SOMMARIVESE (CN00) )
     Dellagaren Claudio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
8° Baudino Alessandro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Bernardi Riccardo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Balsamo Lorenzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D.BOCCE MONDOVI' (CN00) )
     Sacco Carlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
10° Sanino Riccardo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
     Rossi Franco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
11° Costamagna Biagio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - RORETESE (CN00) )
     Cortese Giovanni Pietro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
12° Mulassano Giovanni Maria (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - RORETESE (CN00) )
     Bruno Antonello (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
13° Costamagna Simone (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Cagnazzi Silvio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
14° Rinaldi Eros (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. BOCCIOFILA GENOLESE (CN00) )
     Allasia Alberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
15° Tomatis Danilo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
     Denegri Carlo Serafino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
16° Manassero Dario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
     Roggero Gabriele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()