1 SEL.CAMP. REG. COPPIE D Qualificati 2

Data 25 Aprile 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Collegno(TO)
Comitato TORINO
Direttore gara Erriquez Francesco
Caratteristiche DD - Coppia
Società VTO00-1031*LA CERTOSA
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=65 ( cat.65 )
1° Massa Armando (Punti Pr.Retr.=60) (cat.D - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
     Bresciani Massimiliano (Punti Pr.Retr.=60) (cat.D )
2° Frola Giuseppe (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D - VTO00-1004*SAN MAURO (TO00) )
     Ciconte Damiano (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D )
3° Garzena Bruno (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Albisetti Massimo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
4° Bellis Luigi (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Arrigo Carmelo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
5° Montaldo Bruno (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - VTO00-0005*GTT (TO00) )
     Viano Sergio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
6° Tamagnone Marco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
     Bosco Mauro (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
7° Chiappino Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - VTO00-0866*VELIVOLO (TO00) )
     Santoro Nicola (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
8° Riva Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
     Bellachioma Giovanni (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
9° Lombardi Mauro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-1031*LA CERTOSA (TO00) )
     Sarti Renato (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
10° Staffa Pietro Vittorio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
     Casetta Alberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
11° Sorba Renato Giacomo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0866*VELIVOLO (TO00) )
     Ponte Alberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
12° Sacco Valter (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
     Morando Giorgio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
13° Bernardi Franco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
     Piretta Franco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
14° Faggiani Aldo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-1031*LA CERTOSA (TO00) )
     Guratti Attilio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
15° Balagna Bruno (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-1031*LA CERTOSA (TO00) )
     Baracco Bruno (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
16° Guatta Alberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0001*AMATORI BOCCE SASSI (TO00) )
     Bogianchino Alessandro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
17° Pagura Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
     Marinello Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
18° Nicola Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
     Ferro Giacomo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
19° Cantino Adriano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0001*AMATORI BOCCE SASSI (TO00) )
     Barolo Lorenzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
20° Garis Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Priotti Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
21° Marchiaro Pietro Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
     Bori Riccardo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
22° Soldera Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Gastaldi Franco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
23° Serritella Gerardo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
     Vetri Antenore (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
24° Vento Salvatore (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0912*VIANNEY (TO00) )
     Tuninetti Adriano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
25° Pelagalli Domenico (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
     Bonacci Potito (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
26° Martinotti Fabio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-1040*RIVALBESE (TO00) )
     Ducatto Andrea (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
27° Occhiena Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
     Franzero Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
28° Longo Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Vione Guido (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
29° Sordini Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
     Messere Pasquale (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
30° Marino Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0316*MAPPANESE (TO00) )
     Candiloro Rocco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
31° Pastorini Vittorio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
     Piva Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
32° Bosano Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Bosco Luciano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()