GARA APERTURA STAGIONE ESTIVA

Data 10 Aprile 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Alessandria(AL)
Comitato ALESSANDRIA
Direttore gara Degiovanni Giuseppe
Caratteristiche CC CD - Coppia
Società A.S.D. NUOVA BOCCIA
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=21 ( cat.21 )
0° Ciocchetti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Vittino Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Affinito Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. LA CASSANESE A.S.D. (AL00) )
     Cartasso Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rovere Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Zanardini Celestino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Romagnolo Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NICESE V.B. (AL00) )
     Meta Remigio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Spagna Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Lanza Pier giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Negro Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Bonacina Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Caviglia Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NICESE V.B. (AL00) )
     Busatta Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Messonier Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     De Carne Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dubois Scioneri (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
     Massa Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vogliotti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. OCCIMIANESE (AL00) )
     Sclocchi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mignacco Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA NOVESE A.S.D. (AL00) )
     Sartoretto Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tagliafico Giovanni Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Dubois Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fallabeni Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA NOVESE A.S.D. (AL00) )
     Guaraglia Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Dellagaren Gaetano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
     Bianchi Amilcare (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
2° Monti Giovanni Antonio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - BOCCIOFILO ALESSANDRINO A.S.D. (AL00) )
     Massobrio Giannicola (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
3° Merlo Armando (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - SELVAGGESE (TO01) )
     Bernasconi Stefano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
4° Ponzano Mario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Olivieri Davide Carlo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Rampini Fulvio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Stevani Davide (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
6° Calvi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Ghiglione Giuliano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
7° Traverso Gabriele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Beghetti Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
8° Taglietti Pasquale (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Marchelli Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()