1 SEL.CAMP. REG. INDIVIDUALE C Qualificati 2

Data 18 Aprile 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Pianezza(TO)
Comitato TORINO
Direttore gara Chiadò Rana Giuseppe
Caratteristiche C - Individuale
Società VTO00-1030*PIANEZZA
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=76 ( C cat.76 )
1° Castellino Giovanni (Punti Pr.Retr.=60) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
2° De fanti Luca (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
3° Rampini Danilo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
4° Grondana Natalino Luigi (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
5° Lorigiola Renato (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
6° Franceschet Adriano (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
7° Parena Dario (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
8° Truffo Luciano (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-0398*LA COSTANZA (TO00) )
9° Visintin Giovanni Santo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
10° Clerico Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
11° Bollati Flavio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
12° Passarella Maurizio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
13° Mattiola Angelo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
14° Pelazza Dario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
15° Musso Adriano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
16° Perin Enzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
17° Bedino Pier Luigi (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
18° Uberti Rossano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
19° Negro Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
20° Orlando Luca (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
21° Chareun Carlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
22° Gallo Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
23° Racca Bernardo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
24° Trevisi Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
25° Camposeo Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
26° Alloatti Dario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
27° Maino Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
28° Golia Gian Roberto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
29° Dona' Giovanni Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0214*FORTINO (TO00) )
30° Marino Fabrizio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
31° Mauro Renzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
32° Casa Maurizio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()