Gara sperimentale con prestito a 32 coppie totali

Data 01 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Valdengo(BI)
Comitato BIELLA
Direttore gara Tamagno Sergio
Caratteristiche CC CD - Coppia
Società S.B. BOCCE VALDENGO
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=16 ( cat.16 )
0° Dallacqua Vanner (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JOLLY CLUB (BI00) )
     Dotti Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Brocca Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Ragno Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Badini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - JOLLY CLUB (BI00) )
     Bullano Vilmer (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Binando Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Andreoli Amato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Quinto Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Boccaletti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mazzon Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JOLLY CLUB (BI00) )
     Quaglia Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fornaro Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JOLLY CLUB (BI00) )
     Ramella pezza Paola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Guabello Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Algarotti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Targhetta Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD B. QUASSOLESE (TO02) )
     Soudaz Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pellielo Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.B. VALDENGHESE (BI00) )
     Borile Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mercandino Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Cagna Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vaser Bruno Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD B. QUASSOLESE (TO02) )
     Peccioli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Revello Chion Paolo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - S.B. SAN BERNARDO (TO02) )
     Gillio Tos Giuseppe (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
2° Accominotti Bruno (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Riviera Angelo sonny (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
3° Levis Ettore (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Girelli Massimo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
3° Pluma Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - JOLLY CLUB (BI00) )
     Fava Bruno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 13
2^ Classificato 0
Punteggio finale : 13-0 Durata della finale : 00:00
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()