Intercomitariale a Coppie- Circuito Gara 1

Data 18 Aprile 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Crescentino(VC)
Comitato VERCELLI
Direttore gara Poli Gianfranco
Caratteristiche CC CD DD - Coppia
Società S.S. BOCC. CRESCENTINESE
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=57 ( cat.57 )
1° Maccabelli Luca (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Lanza Pier giorgio (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
2° Revello Chion Paolo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - S.B. SAN BERNARDO (TO02) )
     Icardi Gian vittorio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Cordella Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - S.B. STRAMBINESE (TO02) )
     Bignotti Diego attilio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
3° Ragno Vincenzo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Giardini Adele (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
5° Boggio Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Bortolozzo Corrado (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Nicol Carlo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.S.D. FAVRO PARIS (TO01) )
     Regen Claudio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Cirobisi Fabrizio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - BRB IVREA ASD (TO02) )
     Cerutti Gualtiero (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Simondi Valerio Domenico (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. AMICI BOCCE (TO02) )
     Quinzio Luca (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Ponzetti Gian carlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Messonier Francesco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Viotto Sandro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Sanna Franco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Reginato Davide (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.S. BOCC. CRESCENTINESE (VC00) )
     Reginato Brunaldo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Baratella Sergio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Seren Riccardo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Bernasconi Stefano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - SELVAGGESE (TO01) )
     Merlo Armando (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Traverso Gabriele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Beghetti Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Scotto Riccardo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.S. BOCC. CRESCENTINESE (VC00) )
     Avogadro Vincenzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Sattanino Giuseppe Antonio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
     Bresciani Angelo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()