GARA COPPIE DD CON PRESTITO LIMITATA 48 FORMAZION

Data 21 Marzo 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Torino(TO)
Comitato TORINO
Direttore gara Cochis Franco
Caratteristiche DD - Coppia
Società VTO00-0048*ROSSINI
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=49 ( cat.49 )
1° Marino Giuseppe (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D - VTO00-0316*MAPPANESE (TO00) )
     Candiloro Rocco (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D )
2° Miraglio Valentino (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - S.B. ALMESINA (TO01) )
     Martinetti Romano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
3° Massa Armando (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
     Bresciani Massimiliano (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
4° Gaidano Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Bellis Luigi (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
5° Gagliardone Guido (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0866*VELIVOLO (TO00) )
     Cavallo Gian Carlo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
6° Ortolano Mario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0005*GTT (TO00) )
     Cavagna Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
7° Cagnasso Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-1004*SAN MAURO (TO00) )
     Ciconte Damiano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
8° Capello Domenico (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Busso Giampiero (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
9° Castagneri Renzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. ALMESINA (TO01) )
     Scarafiotti Franco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
10° Palmisano Alessandro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0005*GTT (TO00) )
     Garetti Vittorio Carlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
11° Baldi Elio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0912*VIANNEY (TO00) )
     Vullo Vincenzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
12° Vieta Pietro Tommaso (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. PERTUSIO (TO02) )
     Fassero Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
13° Bergatto Maurizio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. ALMESINA (TO01) )
     Suppo Sandro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
14° Roetto Giorgio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0486*CAVORETTESE (TO00) )
     Usai Antonio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
15° Sussio Carlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0048*ROSSINI (TO00) )
     Pillon Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
16° Zanetti Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Fontananova Yuri (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()