GARA COPPIE CD DD LIMITATA 48 FORMAZIONI

Data 07 Marzo 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località La Loggia(TO)
Comitato TORINO
Direttore gara Pittarelli Pier Franco
Caratteristiche CD DD - Coppia
Società VTO00-0409*LOGGESE
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=47 ( cat.47 )
0° Basano Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
     Cucco Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Genero Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
     Saffirio Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ali Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Clerico Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ramello Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
     Astegiano Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Merlo Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVAGGESE (TO01) )
     Bauducco Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Lo prete Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
     Tesi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bollati Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Tartaglino Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ghiano Natale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
     Pianotti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Nosenzo Armandino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
     Michelotto Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Chiappino Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0866*VELIVOLO (TO00) )
     Venturino Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bellis Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Pagliasso Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Franzero Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
     De maria Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vincenti Bruna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0403*LA MONTAGNOLA (TO00) )
     Garnero Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Soffia Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
     Grondana Natalino Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Lemmi Arturo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
     Trapolin Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Garzena Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Crespo Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Portigliatti pomeri Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SELVAGGESE (TO01) )
     Renard Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Prandi Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Gestri Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Allora Vilma (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - RORETESE (CN00) )
     Cortese Giovanni Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giraudo Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Ferrero Pier Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rampini Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Busso Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Castino Teo gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Cussino Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Becchio Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
     Piovano Renata (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Depetris Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
     Gerbaudo Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Marchiaro Pietro Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
     Vetri Antenore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Boasso Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
     Maccagno Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vione Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     De Filippis Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Parena Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Priotti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gaidano Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Alloatti Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Grangetto Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SELVAGGESE (TO01) )
     Bernasconi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pelagalli Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
     Angius Pier Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Bosco Luciano (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Bosano Mauro (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D )
2° Musso Adriano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
     Camisola Adriano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
3° Mardegan Luigi (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
     Vercelli Ezio Felice (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
4° Tamagnone Pietro (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
     Tamagnone Mario (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
5° Scursatone Sergio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0214*FORTINO (TO00) )
     Rolando Riccardo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
6° Daghero Michelangelo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     De Filippis Antonio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
7° Parena Dario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Longo Giovanni (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
8° Dovis Davide (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - SELVAGGESE (TO01) )
     Zucca Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Ippolito Graziella (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. ALMESINA (TO01) )
     Guido Andrea Domenico (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
10° Libanore Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
     Libanore Alessandro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
11° Depetris Davide (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
     Zanino Andrea (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
12° Bauducco Maurizio giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Morello Matteo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
13° Demichelis Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
     Peretti Cesare (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
14° Bonardo Piero giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Orlando Luca (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
15° Spada Luigi (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Golia Gian Roberto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
16° Perrone Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
     Spada Fabio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato
2^ Classificato
Punteggio finale : - Durata della finale : 00:00
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()