Memorial Gilberto Bussolino - Gara a coppie lim. a

Data 07 Marzo 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Nole(TO)
Comitato TORINO
Direttore gara Costanzo Antonio
Caratteristiche BB BC - Coppia
Società VTO00-0605*PONTE MASINO
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=47 ( cat.47 )
1° Bertini Eros (Punti Pr.Retr.=60) (cat.B - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Scapino Mauro (Punti Pr.Retr.=60) (cat.B )
2° Mellerio Andrea (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B - A.S.D.C. G.B. MASERA (VB00) )
     Mellerio Stefano (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B )
3° Ariaudo Angelo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Maccagno Roberto (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
4° Bottero Sergio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Girino Gianfranco Giuseppe (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
5° Enrici baion Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - S.B. RIVARESE (TO02) )
     Zanin Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
6° Falcetto Marco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Tabone Walter (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
7° Rossetti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - BRB IVREA ASD (TO02) )
     Frattoni Lorenzo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
8° Falconieri Mattia (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - S.B. BASSA VALLE-HELVETIA ASSI (AO00) )
     Yeuillaz Rodolfo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
9° Renard Enrico (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Fasano Christian (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
10° Boietti Remo (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - VTO00-1025*SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
     Giunipero Marco (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
11° Bergamo Fausto (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - FORTI - SANI (CN00) )
     Mocco Massimo (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
12° Fedele Vincenzo (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - VTO00-0737*SILPA (TO00) )
     Carletti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
13° Binando Mario (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Renard Giovanni (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
14° Nota Francesco (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Picca Davide (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
15° Milani Flavio (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Perlo Maurizio (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
16° Soggetti Emanuele (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - S.B. ROSTA (TO01) )
     Pirisi Daniele (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()