Trofeo Mazzolini & Partners

Data 11 Ottobre 2021
Specialità Raffa
Durata dal 11 Ottobre 2021 al 06 Novembre 2021
Località Verbania(VB)
Comitato VERBANO C.OSSOLA
Direttore gara Albertini Marco
Caratteristiche 32 - A B C D - Coppia
Società BOCCIOFILA POSSACCIO SSD PEDEMONTANA SRL
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=33 ( A cat.9 - B cat.13 - C cat.11 )
0° Barani Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TROBASO INTRESE (VB00) )
     Mosi Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Alberganti Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. VERTESE (VB00) )
     Garboli Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fantoli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
     Romuzzi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Accardo Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Porta Emanuele mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cattaneo Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Combi Natalia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cavigioli Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
     Introini Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Molinari Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
     Legnazzi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Belzer Giovanni battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
     Palermo Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tosi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Barbieri Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Massera Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Boscardin Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bergamaschi Arturo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Bellora Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zarini Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. RENESE (VA00) )
     Begni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Martinetti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
     Maggi Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Caridi Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
     Piralla Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bodi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Giorgetti Marilena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Lauti Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
     Cavigioli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Genovesi Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
     Ielpo Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ravini perelli Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TROBASO INTRESE (VB00) )
     Bottacchi Ferruccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Romanini Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
     Gughele Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Velsanto Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
     Pistarini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Guazzoni Maria Grazia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Fiore Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lomazzi Claudia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Aralossi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Piana Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
     Sancisi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vecchi Morena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. TROBASO INTRESE (VB00) )
     Giorgi Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Dall'oco Armando (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - BOCC. MALNATESE (VA00) )
     Colombo Valerio (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A )
2° Algarotti Walter (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
     Pisano Franco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D )
3° Lazzaro Fabio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
     Ciocca Vasino Piergiorgio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
4° Bordini Sergio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Bordini Gianfranco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
5° Dioguardi Ciro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
     Ricca Alessio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
6° Bellaviti Giampietro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
     Care' Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D )
7° Minzoni Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
     Pelotti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 12
2^ Classificato 3
Punteggio finale : 12-3 Durata della finale : 00:30
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()