1° Memorial Masserano con prestito- Gir. Alto BC B

Data 25 Settembre 2021
Specialità Volo
Durata dal 25 Settembre 2021 al 26 Settembre 2021
Località Valdengo(BI)
Comitato BIELLA
Direttore gara Vergano Massimo
Caratteristiche BC BD CC - Coppia
Società S.B. BOCCE VALDENGO
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=25 ( cat.25 )
0° Negrini Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Gabasio Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marangon Galliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Girelli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Beraldo Pierangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. BURCINA (BI00) )
     Martinotti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marchetti Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Siracusa Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rossetti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Guabello Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ciarletti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Fassone Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Moroni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Pozzato Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bezzi Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GAGLIANICO (BI00) )
     Cuzzolin Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Montaldi Kevin (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. FUCINE ROSTAGNO (TO02) )
     Caresio Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mino Barale Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Delorier Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Danieli Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Maffei Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Smeraldo Gerardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Samarani Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mapelli Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. G.B.C. (TO02) )
     Bernardo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bianchi Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. QUARONESE (VC00) )
     Guaschino Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Riva Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Mercandino Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Genero Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
     Fasano Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ivaldi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Borsari Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Guaschino Paolo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B - G.B. QUARONESE (VC00) )
     Camelli Pietro (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
2° Algarotti Sergio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Frattoni Lorenzo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
3° Barbera audis Sergio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Orioli Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
4° Bonello Alessio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Barendi Simone (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
5° Novello Fabrizio (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Giacchetti Umberto (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C )
6° Aimone braida Simone (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C - GAGLIANICO (BI00) )
     Garella Ermanno (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
7° Montaldi Davide (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - S.B. FUCINE ROSTAGNO (TO02) )
     Ronco Marco (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C )
8° Consolini Marco (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Ramasco Gianni (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()