16° Trofeo UILDM Omegna

Data 20 Settembre 2021
Specialità Raffa
Durata dal 20 Settembre 2021 al 23 Ottobre 2021
Località Omegna(VB)
Comitato VERBANO C.OSSOLA
Direttore gara Ielpo Gaetano
Caratteristiche 64 - A B C D - Individuale
Società BOCCIOFILA A.N.P.I. CRUSINALLO A.S.D.
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=84 ( A cat.12 - B cat.20 - C cat.41 - D cat.11 )
0° Viaretti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD VALLI OSSOLANE (VB00) )
0° Gironzini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
0° Tosi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Bicelli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCCIOFILA POLISPORTIVA V.R. VERUNO (NO00) )
0° Ravini perelli Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TROBASO INTRESE (VB00) )
0° Bellaviti Giampietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
0° Monti Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
0° Facchi Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
0° Visin Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
0° Tonicelli Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
0° Introini Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
0° Gria Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Pisano Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
0° Martinetti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
0° Uccelli Ottavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
0° Diverio Albino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
0° Guglielminetti Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
0° Corsini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Vecchi Morena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. TROBASO INTRESE (VB00) )
0° Pelotti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
0° Rocco Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
0° Gianello Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
0° Balzani Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
0° Trisconi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
0° Dioguardi Ciro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
0° Giorgi Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TROBASO INTRESE (VB00) )
0° Minzoni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
0° Lazzaro Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
0° Marietta Costantino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
0° Bordini Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Venturini Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
0° Lamorte Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
0° Cavigioli Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
0° Cattaneo Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Giorgetti Marilena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Ridolfo Ottavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
0° Molinari Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
0° Venturini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
0° Valsesia Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
0° Trisconi Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
0° Niero Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD VALLI OSSOLANE (VB00) )
0° Cavigioli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
0° Combi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Bergamaschi Arturo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Villa Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
0° Ciocca Vasino Piergiorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
0° Velsanto Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
0° Zarini Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. RENESE (VA00) )
0° Garboli Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. VERTESE (VB00) )
0° Poletti Ferruccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
0° Zappa Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
0° Lauti Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
0° Russo Anna Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Grignaschi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
0° Ielpo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
0° Pistarini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
0° Begni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. RENESE (VA00) )
0° Romanini Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
0° Petro' William Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
0° Sancisi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
0° Porta Emanuele mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Ricca Lidia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Bosina Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCCIOFILA POLISPORTIVA V.R. VERUNO (NO00) )
0° Iossi Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
0° Fantoli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
0° Chinaglia Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Teodorani Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. VERTESE (VB00) )
0° Gughele Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
1° Barbieri Ivan (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
2° Chiado' cutin Andrea (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
3° Aralossi Mauro (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
4° Care' Massimo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
5° Callegari Cristian (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
6° Alberganti Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. VERTESE (VB00) )
7° Molinari Matteo Fabio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
8° Callegari Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
9° Lomazzi Claudia (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
10° Maggi Moreno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
11° Alberganti Sardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
12° Castiglioni Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()