Gara serale a coppie CD DD con prestito

Data 14 Settembre 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Biella(BI)
Comitato BIELLA
Direttore gara Tamagno Sergio
Caratteristiche CD DD - Coppia
Società BOCC. VALLE ELVO
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=32 ( cat.32 )
0° Denaro Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AMICI VAGLIO - S.B. BIELLESE (BI00) )
     Pavan Natale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bevilacqua Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AMICI VAGLIO - S.B. BIELLESE (BI00) )
     Lino Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zedda Ciro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Melis Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scaglia Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Allorio Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Barendi Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Angaramo Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Turati Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Pasqua Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Aldeghi Jessica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - JOLLY CLUB (BI00) )
     Pluma Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sanna Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Boccaletti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Liloni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B.D. TERNENGHESE- RONCHESE (BI00) )
     Ferrotti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bevilacqua Santo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Girelli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Samarani Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Gabasio Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Riva Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Ferraris Tullio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Laconi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Seren Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ramella pezza Paola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - JOLLY CLUB (BI00) )
     Fornaro Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pasqual Cucco Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. BURCINA (BI00) )
     Mosca Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Del vecchio Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Del vecchio Nino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Guabello Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Galleran Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Feruglio Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Cavallini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Coda bertetto Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Loro Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ielasi Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. BURCINA (BI00) )
     Martinotti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ballardin Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Baratella Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gareffa Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Chiarletti Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Cortese Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - JOLLY CLUB (BI00) )
     Dallacqua Vanner (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Campra Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Carpi Vittorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Molinatti Ugo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Finotto Rinaldo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
2° Gaia Egidio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - S.B.D. TERNENGHESE- RONCHESE (BI00) )
     Mello teggia Pier mario (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Rossi Gabriele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Allorio Andrea (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
3° Buson Emanuele Francesco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Cagna Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Debernardini Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - GAGLIANICO (BI00) )
     Graziano Edoardo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
5° Gregoletto Carlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - G.B. VALDENGHESE (BI00) )
     Borile Davide (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
5° Gobetti Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Quinto Sandro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
5° Cavigiolio Silvano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - JOLLY CLUB (BI00) )
     Mazzon Ivo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 13
2^ Classificato 8
Punteggio finale : 13-8 Durata della finale : 00:00
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()