Memorial Uffredi- Gara 15 Intercomitariale Coppie

Data 12 Settembre 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Romagnano Sesia(NO)
Comitato VERCELLI
Direttore gara Poli Gianfranco
Caratteristiche CC CD DD - Coppia
Società U.B. ROMAGNANESE
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=34 ( cat.34 )
0° Ragno Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Giardini Adele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Barendi Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Beretta Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Spaltini Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Tadiotto Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Salmistraro Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Del vecchio Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cavalletto Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. FUCINE ROSTAGNO (TO02) )
     Ronco Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pasqua Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AMICI VAGLIO - S.B. BIELLESE (BI00) )
     Botta Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Guidi Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Adiletta Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dresti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. VALDUGGESE (VC00) )
     Barattino Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Barbieri Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. VALLE VIGEZZO (VB00) )
     Minoletti Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mazzon Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JOLLY CLUB (BI00) )
     Dotti Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Corbelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Bergamaschi Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Toffanello Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Toffanello Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bonzani Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. VALLE VIGEZZO (VB00) )
     Barbieri Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Melis Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Guabello Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Aimone braida Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GAGLIANICO (BI00) )
     Girelli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bevilacqua Santo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Mino Barale Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Della piazza Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. JUVENTUS DOMO (VB00) )
     Bosco Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mognetti Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. VALDUGGESE (VC00) )
     Fontanetto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Mazzola Gabriele (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Castelli Mario (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
2° Molinari Giancarlo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Riolo Igino (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Verzotti Giampietro (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Duo' Eros (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Riva Alberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Algarotti Sergio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
5° Toietti Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Benanchietti Francesco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Mellerio Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. JUVENTUS DOMO (VB00) )
     Belloni Massimo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Comazzi Enzio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Ciocchetti Mauro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Bevilacqua Luca (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - G.B. VALDENGHESE (BI00) )
     Masciave' Alessandro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
9° Sacco Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Vercelloni Felice (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Andenna Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Petruccelli Silvano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Tosetti Corrado (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Motta Giannantonio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Mazzola Massimo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - G.S. AGNONA BOCCE (VC00) )
     Conti Francesco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Nicolasi Ilario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Varallo Gianfranco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Mezza Piero Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - U.S.MORANESE IMP. VERARDI A.S.D. (AL00) )
     Bevione Renato (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Caviglia Vincenzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - NICESE V.B. (AL00) )
     Cavalli Gianluca (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Martinotti Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. BURCINA (BI00) )
     Cerruti miclet Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()