Memorial Roberto Re- Max 48 Coppie con prestito-Ga

Data 19 Settembre 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Trecate(NO)
Comitato NOVARA
Direttore gara Grigolon Antonio
Caratteristiche CC CD DD - Coppia
Società GR. BOCC. DI TRECATE
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=43 ( cat.43 )
0° Pompa Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Marchetti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bosco Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. JUVENTUS DOMO (VB00) )
     Bosco Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tadiotto Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Spaltini Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fantozzi Arturo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Bonini Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Fornari Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. NOVARA BOCCE (NO00) )
     Garosi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Andenna Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Carbone Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bosotto Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.C. G.B. MASERA (VB00) )
     Ariola Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Erbetta Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GAGLIANICO (BI00) )
     Tancorre Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bergamaschi Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Riolo Igino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zuccoli Graziano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Giudici Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bertona Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. QUARONESE (VC00) )
     Toietti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ponta Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Nevelli Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fiumano Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. CADDO (VB00) )
     Poroli Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Carzaghi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S.B. CARPIGNANESE (NO00) )
     Carzaghi Pio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Rossi Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Molinaro Marco sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fregonara Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Bongiani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gallina Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Fusco Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bertot Efisio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. SAN BERNARDO (TO02) )
     Icardi Gian vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Barattino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. VALDUGGESE (VC00) )
     Vinzio Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mazzocco Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Dell'era Romolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mira d'ercole Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Ferri Angelo fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Quinto Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Finotto Rinaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Picatto Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. NOVARA BOCCE (NO00) )
     Carfora Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Turati Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Beretta Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nicolasi Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Campari Goffredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Carmagnola Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Curti Gian-Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Belloni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. JUVENTUS DOMO (VB00) )
     Della piazza Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Niero Francesco (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Castelli Mario (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
2° Melis Mario (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Algarotti Sergio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Mazzon Ivo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - JOLLY CLUB (BI00) )
     Monetta Giancarlo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Girelli Massimo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Levis Ettore (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
5° Barendi Simone (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Riva Alberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Re Mauro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - C.S. BELLARIA (VC00) )
     Rampino Guido (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Siracusa Pietro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Marchetti Renato (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Ragno Vincenzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Giardini Adele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
9° Duo' Eros (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Verzotti Giampietro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Duo' Mario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Spagnoli Bruno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Pasqualin Davide (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. VALDUGGESE (VC00) )
     Barattino Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Varallo Gianfranco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Braga Pietro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Guidi Dario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Adiletta Raffaele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Ciocchetti Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Comazzi Enzio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Borello Osvaldo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - ASD B. QUASSOLESE (TO02) )
     Avondoglio Attilio Pasqualino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Beghetti Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Traverso Gabriele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 13
2^ Classificato 5
Punteggio finale : 13-5 Durata della finale : 00:00
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()