XXXII Memorial Sergio Morelli - Poule a 64 form.

Data 07 Settembre 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Alessandria(AL)
Comitato ALESSANDRIA
Direttore gara Carlini Mario giovanni
Caratteristiche AC AD BB BC - Coppia
Società CIRCOLO LA FAMILIARE
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=49 ( cat.49 )
0° Trivellin Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. BASSA VALLE-HELVETIA ASSI (AO00) )
     Genova Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cardano Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Negro Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Micheli Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD FOSSONE-CARRARA (MS00) )
     Bacigalupo Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Aimonino Maurilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. SAN BERNARDO (TO02) )
     Pittarelli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Barbera audis Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Negrini Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cotto Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. G.B.C. (TO02) )
     Minoja Marzia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bagna Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Muro Donato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Volturo Orlando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
     Gemello Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di Nardo Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Ressia Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bello Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GAGLIANICO (BI00) )
     Doria Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tiboni Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
     D'antonio Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bramini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS. BOCCIOFILA BUSALLA (GE00) )
     Bruzzone Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gnecco Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - UNIONE SPORTIVA CALVARESE (GE00) )
     Nassano Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Alessio Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
     Croveri Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Iaboni Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
     Pizzolla Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mongiovetto Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
     Licata Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pozzato Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Borsari Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cuneo Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD FOSSONE-CARRARA (MS00) )
     Musante Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Nevelli Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Stevani Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bianchi Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D.C. G.B. MASERA (VB00) )
     Ferrari Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Sacerdoni Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. G.B.C. (TO02) )
     Nicolino Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Grattapaglia Luigi (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Macario Aldo (Punti Pr.Retr.=70) (cat.C )
2° Capuzzo Francesco (Punti Pr.Retr.=60) (cat.C - U.B. ARQUATESE A.D.S. (AL00) )
     Mana Matteo (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
3° Traverso Gabriele (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Ferrero Emanuele (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A )
4° Dubois Valentino (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Negro Alfieri (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B )
5° Picasso Gabriele (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - A.B. SORESE (GE00) )
     Benvenuto Valerio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
6° Artusio Romolo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Negro Luciano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
7° Apicella Roberto (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - S.M.S. G.B. CELLESE (SV00) )
     Damonte Marco (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
8° Grosso Daniele (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
     Maina Gianmichele (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
9° Collet Vanni (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - LA PEROSINA (TO01) )
     Longo Alessandro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
10° Mocco Massimo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - FORTI - SANI (CN00) )
     Bergamo Fausto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
11° Mellerio Andrea (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - A.S.D.C. G.B. MASERA (VB00) )
     Mellerio Stefano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
12° Basso Daniele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - CIRCOLO A.N.S.P.I. (GE00) )
     Crovo Massimo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
13° Meta Remigio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - NICESE V.B. (AL00) )
     Bertolusso Flavio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
14° Prando Adriano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Ferraris Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
15° Binando Ivan (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - S.B. SAN BERNARDO (TO02) )
     Bertoldo Valentino (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
16° Bava Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
     Cericola Luigi (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()