Gara sperimentale a 8 giocate- Coppie CD-DD con pr

Data 22 Giugno 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Valdengo(BI)
Comitato BIELLA
Direttore gara Carrera Paolo
Caratteristiche CD DD - Coppia
Società S.B. BOCCE VALDENGO
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=18 ( cat.18 )
0° Levis Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Minazio Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Seren Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Chiarletti Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gaudioso Mario Gerardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Girelli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tamagno Samuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Tamagno Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Melis Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Rama Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mino Barale Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Beltrami Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pellielo Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.B. VALDENGHESE (BI00) )
     Gregoletto Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gili Lorenzo Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - JOLLY CLUB (BI00) )
     Pluma Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ramazzina Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. VALLEMOSSO MOSSESE (BI00) )
     Comuzio Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Coda bertetto Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Loro Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Cavigiolio Silvano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - JOLLY CLUB (BI00) )
     Mazzon Ivo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
2° Berri Graziella (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Argentero Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
3° Dallacqua Vanner (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - JOLLY CLUB (BI00) )
     Cortese Mirko (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
3° Chiavenuto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Grisoglio Gianni (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
5° Cagna Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Buson Emanuele Francesco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
5° Barendi Simone (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Pasqua Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
5° Diliddo Massimo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. BOCCE VALDENGO (BI00) )
     Gilardi Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
5° Turatti Alex (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. BURCINA (BI00) )
     Turatti Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 7
2^ Classificato 5
Punteggio finale : 7-5 Durata della finale : 00:00
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()