4^Selezione Campionato Nazionale Individuale Cat.

Data 20 Giugno 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Fossano(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara De Toffol Eugenio
Caratteristiche C - Individuale
Società FORTI - SANI
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=66 ( C cat.66 )
0° Gerbaudo Annibale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
0° Boi Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.B. PEDONESE (CN00) )
0° Nervo Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
0° Martina Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
0° Ferrero Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
0° Cavedo Oreste Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
0° Orticola Ronny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Lebbiati Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
0° Denegri Carlo Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
0° Merlat Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Aime Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. VOTTIGNASCO (CN00) )
0° Mantelli Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
0° Bona Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Mulassano Giovanni Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RORETESE (CN00) )
0° Isaia Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
0° Gonella Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BEINETTESE (CN00) )
0° Argenta Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
0° Garelli Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
0° Baudino Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
0° Minetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
0° Lamberti Melchiorre (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
0° Ferrero Pier Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
0° Rista Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
0° Nasi Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
0° Bersano Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
0° Giacomazzi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Salzotto Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
0° Rinaldi Eros (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCCIOFILA GENOLESE (CN00) )
0° Fodone Tomaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
0° Siccardi Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
0° Trucco Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
0° Dubois Paride (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
0° Arduino Teodoro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
0° Bertola Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AUXILIUM (CN00) )
1° Vendramini Mario (Punti Pr.Retr.=60) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
2° Bertello Dario Giuseppe (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
3° Tomatis Danilo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
4° Migliore Renato (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - A.S.D. MARENE BOCCE (CN00) )
5° Iussi Joselito (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
6° Musso Biagio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - AUXILIUM (CN00) )
7° Bottasso Pier Carlo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
8° Sacco Carlo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - A.S.D.BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
9° Murtas Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - BEINETTESE (CN00) )
10° Cravero Piero (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
11° Carletto Pierino (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
12° Gai Fabrizio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
13° Mana Renato (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
14° Bianciotto Daniele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
15° Prato Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
16° Baldi Massimo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - RORETESE (CN00) )
17° Brero Ivano Pietro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
18° Goletto Valerio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
19° Racca Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
19° Salzotto Rodolfo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
21° Armand ugon Pierre (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
22° Adriano Ezio Maggiorino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - RORETESE (CN00) )
23° Bagnasco Sergio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. BOCCIOFILA GENOLESE (CN00) )
24° Gioda Flavio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
25° Pinnella Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
26° Caramello Aldo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - BEINETTESE (CN00) )
27° Grasso Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
28° Rivero Lorenzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. VOTTIGNASCO (CN00) )
29° Bailone Germano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
30° Quaglia Matteo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
31° Conterno Mario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. BOCCIOFILA GENOLESE (CN00) )
32° Giordana Denis (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - AUXILIUM (CN00) )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()