SELEZIONE CAMP. NAZIONALI INDIVIDUALI CAT. D QUAL

Data 20 Giugno 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Asti(AT)
Comitato ASTI
Direttore gara Marchiaro Michele
Caratteristiche D - Individuale
Società WAY ASSAUTO
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=34 ( D cat.34 )
0° Cucco Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
0° Priamo Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASSA RISP. ASTI S.UNITI (AT00) )
0° Ambrosone Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC.DON BOSTICCO (AT00) )
0° Grasso Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC.DON BOSTICCO (AT00) )
0° Rossino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
0° Giordano Bruno Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
0° Sacchetto Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - WAY ASSAUTO (AT00) )
0° Dezzani Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC.DON BOSTICCO (AT00) )
0° Vespa Giovanni Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. CALAMANDRANESE A.S.D. (AT00) )
0° Ghione Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - WAY ASSAUTO (AT00) )
0° Ponte Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
0° Rivera Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. CALAMANDRANESE A.S.D. (AT00) )
0° Giolito Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC.DON BOSTICCO (AT00) )
0° Gamba Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC.DON BOSTICCO (AT00) )
0° Gallino Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASSA RISP. ASTI S.UNITI (AT00) )
0° Gioda Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC.DON BOSTICCO (AT00) )
0° Origlia Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. CALAMANDRANESE A.S.D. (AT00) )
0° Guarna Antonio* (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASSA RISP. ASTI S.UNITI (AT00) )
1° Cicigoi Lorenzo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D - CASSA RISP. ASTI S.UNITI (AT00) )
2° Fassio Carlo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
3° Rienzi Michele (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - CASSA RISP. ASTI S.UNITI (AT00) )
4° Tagliaferro Teresio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - CIRC.DON BOSTICCO (AT00) )
5° Cirio Adriano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - CIRC.DON BOSTICCO (AT00) )
6° Ghno Fausto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - CASSA RISP. ASTI S.UNITI (AT00) )
7° Ponzone Giorgio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
8° Giovara Giovanni (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - CIRC.DON BOSTICCO (AT00) )
9° Boido Stefano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. CALAMANDRANESE A.S.D. (AT00) )
10° Garrasi Salvatore (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
11° Poggio Franco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. CALAMANDRANESE A.S.D. (AT00) )
12° Guido Bruno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
13° De paola Carmine (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. CALAMANDRANESE A.S.D. (AT00) )
14° Montaldo Pietro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. CALAMANDRANESE A.S.D. (AT00) )
15° Visconti Andrea (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - CASSA RISP. ASTI S.UNITI (AT00) )
16° Massa Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()