1 SEL.CAMP. NAZ. INDIVIDUALE C Qualificati 3 CON P

Data 23 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Brandizzo(TO)
Comitato TORINO
Direttore gara Cochis Franco
Caratteristiche C - Individuale
Società VTO00-0868*VIRTUS
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=71 ( C cat.71 )
0° Fiore Ottavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0405*LA TOLA (TO00) )
0° Germano Gianpiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
0° Borra Ferruccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0405*LA TOLA (TO00) )
0° Dezzani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
0° Rampini Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Trevisi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
0° Piretta Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0866*VELIVOLO (TO00) )
0° Longo Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
0° Costa Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Vighetti Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
0° Moncalvo Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
0° Greppi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1025*SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
0° Bellocchia Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
0° Ferrero Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1025*SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
0° Uberti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
0° Ghiosso Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
0° Pagliasso Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
0° Rosa cardinale Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0737*SILPA (TO00) )
0° De fanti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Trapolin Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
0° Cesarato Gian paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
0° Grondana Natalino Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
0° Musso Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
0° Tarchouni Karim (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
0° Crespo Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Clerico Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
0° Franceschet Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
0° Giardino calcia Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
0° Barosso Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
0° Depetris Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
0° Gastaldo Rinaldo Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
0° Garnero Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0403*LA MONTAGNOLA (TO00) )
0° Facci Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
0° Castellino Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
0° Cavestro Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
0° Stella Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0214*FORTINO (TO00) )
0° Rolando Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0405*LA TOLA (TO00) )
0° Alloatti Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
0° Pigato Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
1° Marino Fabrizio (Punti Pr.Retr.=60) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
2° Truffo Luciano (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - VTO00-0398*LA COSTANZA (TO00) )
3° Uberti Rossano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
4° Negro Claudio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
5° Micheletta Felice (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
6° Biolatto Luciano (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
7° Dona' Giovanni Paolo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-0214*FORTINO (TO00) )
8° Bogliolo Paolo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
9° Maino Claudio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
10° Depetris Davide (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
11° Bedino Pier Luigi (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
12° Seia Giovanni (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
13° Belluto Giacomino (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
14° Romeo Cristian (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
15° Rosalbo Antonio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0868*VIRTUS (TO00) )
16° Giorgio Alberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
17° Rosso Massimo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
18° Gazziero Luigino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0868*VIRTUS (TO00) )
19° Schianto Angelo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
20° Tarasco Pier luigi (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-1025*SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
21° Martinotti Ivan (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0737*SILPA (TO00) )
22° Libanore Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
23° Viano Antonio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
24° Roccati Carlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
25° Vailatti Angelo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0868*VIRTUS (TO00) )
26° Faccin Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
27° Caseletto Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
28° Visintin Giovanni Santo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
29° Vailatti Massimo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0868*VIRTUS (TO00) )
30° Mauro Renzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
31° Meriano Dario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
32° Muraro Massimo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CIRC.DON BOSTICCO (AT00) )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()