1 SELEZIONE CAMPIONATO NAZIONALE DD

Data 08 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Cassano Spinola(AL)
Comitato ALESSANDRIA
Direttore gara Amista' Severino
Caratteristiche DD - Coppia
Società S.B. LA CASSANESE A.S.D.
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=17 ( cat.17 )
0° Iaffaldano Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA FRUGAROLESE (AL00) )
     Scarabello Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gaia Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA FRUGAROLESE (AL00) )
     Pareto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Campaci Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. LA CASSANESE A.S.D. (AL00) )
     Mavillonio Vito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ricci Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. ARQUATESE A.D.S. (AL00) )
     Bisio Giuseppe Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Verza Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
     Rava Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Zuccari Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA BOCCIA ACQUI A.S.D. (AL00) )
     Giardini Gildo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Delpiano Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BELVEDERE A.S.D. (AL00) )
     Nuzio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Natale Teodoro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA FRUGAROLESE (AL00) )
     Martinati Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Balboni Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. LA CASSANESE A.S.D. (AL00) )
     Mannarino Francesco Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Steccone Adriano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - U.B. ARQUATESE A.D.S. (AL00) )
     Canepa Paolo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
2° Bonavita Gian luigi (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - U.B. ARQUATESE A.D.S. (AL00) )
     Imelio Giancarlo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
3° Campantico Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - S.B. LA CASSANESE A.S.D. (AL00) )
     Castagneto Carlo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
4° Duca Danilo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - S.B. LA CASSANESE A.S.D. (AL00) )
     Quaglia Armando (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
5° Fallabeni Andrea (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - BOCCIOFILA NOVESE A.S.D. (AL00) )
     Pavese Camillo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
6° Pertusati Umberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Bresciani Lorenzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
7° Repetto Luigi agostino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Rabagliati Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
8° Leale Giuliano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - U.B. ARQUATESE A.D.S. (AL00) )
     Bagnasco Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()