1 SELEZIONE CAMPIONATI NAZIONALI COPPIE CC

Data 08 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Alessandria(AL)
Comitato ALESSANDRIA
Direttore gara Cavalli Gianluca
Caratteristiche CC - Coppia
Società CIRCOLO LA FAMILIARE
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=24 ( cat.24 )
0° Caviglia Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NICESE V.B. (AL00) )
     Corazza Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Beghetti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Traverso Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Guido Guglielmo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Maccabelli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De Vido Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BUZZI (AL00) )
     Gallana Radames (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cassano Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ARQUATESE A.D.S. (AL00) )
     Giordano Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Meta Remigio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NICESE V.B. (AL00) )
     Busatta Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ghiglione Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Ponzano Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ravera Gian carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.R.O. BOCC. LA S.MARCHELLI A.S.D. (AL00) )
     Bruzzone Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Navone Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
     Corradin Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rovere Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Maragno Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pallavicini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA NOVESE A.S.D. (AL00) )
     Colla Enrico Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Moro Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NICESE V.B. (AL00) )
     Romagnolo Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zaccone Alberto Carlo Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA BOCCIA ACQUI A.S.D. (AL00) )
     Dellocchio Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zanardini Celestino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Ivaldi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cartasso Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. LA CASSANESE A.S.D. (AL00) )
     Affinito Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Borassi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ARQUATESE A.D.S. (AL00) )
     Bonali Danio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Dubois Francesco (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Bonacina Angelo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
2° Rampini Fulvio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Stevani Davide (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Lanza Pier giorgio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Dubois Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
4° Cordone Massimo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - U.B. ARQUATESE A.D.S. (AL00) )
     Capuzzo Francesco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Bonati Flavio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
     Porrati Giovan Battista (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
6° Zunino Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Scarsi Angelo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
7° Bosco Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - U.S.MORANESE IMP. VERARDI A.S.D. (AL00) )
     Flavi Tonino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
8° Caselli Aldo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
     Gilardenghi Lino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()