1 Sel.Camp.Nazionale INDIVIDUALE D Qualificati 4

Data 16 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località La Loggia(TO)
Comitato TORINO
Direttore gara Fasano Aldo
Caratteristiche D - Individuale
Società VTO00-0409*LOGGESE
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=64 ( D cat.64 )
0° Ramello Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
0° Ingargiola Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
0° Maiocco Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Racca Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
0° Ortolano Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0005*GTT (TO00) )
0° Masera Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
0° Trunfio Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
0° Ferla Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0001*AMATORI BOCCE SASSI (TO00) )
0° Drocco Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Piras Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0119*MARLETTI CARLO (TO00) )
0° Golzio Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
0° Stasia Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0005*GTT (TO00) )
0° Giuliano Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1040*RIVALBESE (TO00) )
0° Bassignana Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0399*LANZESE (TO00) )
0° Serra Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Bianco Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Bosco Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
0° Fabro Gian Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
0° Busso Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Menel Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
0° Ali Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
0° Peretti Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
0° Zanino Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
0° Ciconte Damiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1004*SAN MAURO (TO00) )
0° Mangione Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
0° Albisetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Campia Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
0° Demichelis Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
0° Soldera Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
0° Gagliardone Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0866*VELIVOLO (TO00) )
0° Macorutti Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
0° Nosenzo Armandino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
0° Lanzetti Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0730*S.I.S. (TO00) )
0° Barolo Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0001*AMATORI BOCCE SASSI (TO00) )
0° Trenzani Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0489*MATHIESE (TO00) )
0° Lombardi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1031*LA CERTOSA (TO00) )
0° Occhiena Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
0° Bruno Sergio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0730*S.I.S. (TO00) )
0° Gerbaudo Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
0° Vergnano Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
0° Priotti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
0° Franzero Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
0° Marchetto Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0489*MATHIESE (TO00) )
0° Nicola Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
0° Cristaudo Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
0° De Filippis Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
0° Castino Teo gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
0° Surra Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
1° Grosa Gabriele (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D - VTO00-0520*NORD (TO00) )
2° Roetto Giorgio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - VTO00-0486*CAVORETTESE (TO00) )
3° Marinello Massimo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
4° Lemmi Arturo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
5° Ronco Mauro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
6° Sorba Renato Giacomo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0866*VELIVOLO (TO00) )
7° Bonardo Piero giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
8° Serritella Gerardo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
9° Gaidano Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
10° Frisari Maurelio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0400*LA FISSA (TO00) )
11° Giacomelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
12° Sirito Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
13° Sacco Valter (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
14° Panucci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0119*MARLETTI CARLO (TO00) )
15° Apra' Claudio Luciano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
16° Guatta Alberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0001*AMATORI BOCCE SASSI (TO00) )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()