3^ Tappa Campionato Promozionale Lui & Lei

Data 16 Maggio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Lecco(LC)
Comitato LECCO
Direttore gara Caradonna Vito
Caratteristiche 16 - - Coppia
Società FRATELLI FIGINI - BOCC.
Tipo Di propag.
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=16 ( A cat.4 - B cat.8 - C cat.4 )
0° Amalfa Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Fiorona Marinella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° D'adamo Antonietta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. F.S.COPPI (MI00) )
     De Luca Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Petro' Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
     Veronelli Pierangela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Aldeghi Franca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
     Rondini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di biase Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. F.S.COPPI (MI00) )
     Crespolini Vanna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gambirasio Margherita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CISERANO (BG00) )
     Bugini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mauri Rosalba (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CABIATESE - BOCC. (CO00) )
     Tremolada Tarcisio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pedruzzi Angela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRESEZZO (BG00) )
     Rubis Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Piscitiello Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NISCIOLANO ASD (CO00) )
     Bosi Linda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Paialunga Ombretta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
     Bortolla Gaudenzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Barcella Stella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Gazzaniga Oscar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gramatica Brunella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
     Raineri Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tomanin Erika (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
     Sala Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Perego Cinzia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
     Pozzan Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Magri Giorgio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Cattaneo Guglielma (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
2° Fatica Carmelo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
     De vincenzo Filomena (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 2 3 2 1
2^ Classificato 0 0 0 0 0
Punteggio finale : 10-0 Durata della finale : 00:30
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/lecco/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()