TROFEO BERTULETTI GIUSEPPE notturna inizio ore 17:

Data 25 Settembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Lecco(LC)
Comitato LECCO
Direttore gara Besana Marco
Caratteristiche 16 - - Terna
Società FRATELLI FIGINI - BOCC.
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=32 ( A cat.11 - B cat.13 - C cat.8 )
0° Azzoni Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
     Valerio Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Cattaneo Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ravasio Alvaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
     Bertuletti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Di falco Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Venturini Oscar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. GERA LARIO (SO00) )
     Tenchio Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Magni Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cozzi Ileana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
     Brivio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Brognara Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bolgia Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. GERA LARIO (SO00) )
     Gaggia Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Livraghi Pierangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tomanin Erika (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
     Sala Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Molteni Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lamon Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BORGHETTESE (MI04) )
     Ongini Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Troiano Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vigano' Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. (CO00) )
     Canziani Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Gandola Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sola Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. (CO00) )
     Mauri Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Brusadelli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Valli Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
     Gilardoni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Gregorio Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bellino Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
     Valsecchi Fortunato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Demelas Demetrio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Nasatti Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
     Maggi Donato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Della bella Romeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zavaleta avalos Christian diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VEDUGGESE (LC00) )
     Pisanu' Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Durante Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bonomi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
     Spinelli Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Riva Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bormolini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SONDRIO SPORTIVA (SO00) )
     Cusini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Silva Gian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Valsecchi Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
     Schenini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Negri Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bosisio Tiziano bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DONGO (SO00) )
     Pisolo Gelmino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Crosta Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gottifredi Benedetto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SONDRIO SPORTIVA (SO00) )
     Mottini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Borromeo Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fasoli Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
     Tacchini Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Tacchini Antimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Codega Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
     Cogliati Elda Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Sangalli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Perego Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LOMAGNESE CIRC. ACLI - BOCC. (LC00) )
     Rovelli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Cazzaniga Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bazzoni Wilmer (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
     Volpi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Garretti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fazzini Fiorello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
     Giannelli Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Raineri Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fumagalli Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTA' GALBIATE - BOCC. (LC00) )
     Zanni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Gasparri Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Invernizzi Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FAMILIARE TAGLIUNO (BG00) )
     Previtali Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Lorenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rosa Patrizia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
     Ferraroli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Rondini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Visentin Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
     Valsecchi Olivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Pirola Gianluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Valena Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DONGO (SO00) )
     Crosta Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Valsecchi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Bonazza Paolo (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C - FULGOR (LC00) )
     Farina Marco (Punti Pr.Retr.=5) (cat.B )
     Cortenova Ivan (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A )
2° Riva Pasquale (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - FULGOR (LC00) )
     Bertuletti Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
     Pontiggia Simone (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
3° Albini Simone (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
     Bonini Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
     Arrigo Elia (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
4° Milani Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
     Brigatti Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
     Cereda Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 2 4 0 6
2^ Classificato 1 0 0 1 0
Punteggio finale : 12-2 Durata della finale : 00:30
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/lecco/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()