TROFEO DELLA BELLA DANIELE

Data 14 Giugno 2021
Specialità Raffa
Durata dal 14 Giugno 2021 al 23 Luglio 2021
Località Lecco(LC)
Comitato LECCO
Direttore gara Polvara Corrado
Caratteristiche 64 - A B C D - Individuale
Società FRATELLI FIGINI - BOCC.
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=140 ( A cat.38 - B cat.55 - C cat.45 - D cat.1 - Under 18 cat.1 )
0° Della bella Romeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
0° Fazzini Fiorello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Febo Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BORGHETTESE (MI04) )
0° Bartesaghi Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRIMAVERA CUCCIAGHESE - BOCC. (CO00) )
0° Prevedoni Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
0° Radice Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MARINO (MI04) )
0° Terruzzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
0° Mazzoleni Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Gestra Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DONGO (SO00) )
0° Balbo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
0° Gilardi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Pirola Gianluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Bonomi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
0° Sangalli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Gramatica Brunella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Buzzoni Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Belloni Remigio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BORGHETTESE (MI04) )
0° Brusadelli Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTA' GALBIATE - BOCC. (LC00) )
0° Maggi Donato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
0° Besana Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCIANO MANARA (LC00) )
0° Pisanu' Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VEDUGGESE (LC00) )
0° Genti Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
0° Vella Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Tremolada Tarcisio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CABIATESE - BOCC. (CO00) )
0° Schenini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Nasatti Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
0° Cogliati Elda Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Battazza Celeste (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Di falco Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Visconti Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BORGHETTESE (MI04) )
0° Sola Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SIRONESE - BOCC. (LC00) )
0° Azzoni Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
0° Invernizzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCIANO MANARA (LC00) )
0° Bassi Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FULGOR (LC00) )
0° Maffi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Remazzina Camillo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DONGO (SO00) )
0° Donadoni Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SULBIATESE (MI04) )
0° Brivio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Zaltron Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
0° Raineri Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Pandiani Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Corallo Crocifisso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BORGHETTESE (MI04) )
0° Rocca Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SIRONESE - BOCC. (LC00) )
0° Gilardoni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
0° Curti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SONDRIESE (SO00) )
0° Balbi Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Cerati Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Bonazza Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FULGOR (LC00) )
0° Donghi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Di Leo Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Comizzoli Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Visentin Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Citterio Norberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. (CO00) )
0° Confalonieri Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Vaghi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BORGHETTESE (MI04) )
0° Allegri Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SIRONESE - BOCC. (LC00) )
0° Gregorio Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
0° Biffi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PONTE MEZZAGO (MI04) )
0° Tacchini redaelli Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Cameroni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Rota Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FULGOR (LC00) )
0° Papandrea Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Bargossi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUCIANO MANARA (LC00) )
0° Mazzoni Norman (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LILLA (MI00) )
0° Pontiggia Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Mauri Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. (CO00) )
0° Demelas Demetrio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Nava Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Paludo Divo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BORGHETTESE (MI04) )
0° Colombo Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SIRONESE - BOCC. (LC00) )
0° Barri Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.B. BASSA VALTELLINA (SO00) )
0° Cereda Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
0° Guerra Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PONTE MEZZAGO (MI04) )
0° Fasoli Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Panizza Natale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Bertuletti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FULGOR (LC00) )
0° Perego Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LOMAGNESE CIRC. ACLI - BOCC. (LC00) )
0° Negri Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Valsecchi Olivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Vigano' Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. (CO00) )
0° Pandiani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Rubini Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Lamon Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BORGHETTESE (MI04) )
0° Scalise Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SIRONESE - BOCC. (LC00) )
0° Garghentini Daniele maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PONTE MEZZAGO (MI04) )
0° Corallo Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C. GALIMBERTI (MI04) )
0° Ambrosioni Ferruccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Cortenova Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Carinelli Gian luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Ferrari Adelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CRAL BRIVIO (LC00) )
0° Comi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Valsecchi Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Corno Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
0° Valsecchi Fortunato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Bellino Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Longoni Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BORGHETTESE (MI04) )
0° Brambilla Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. (CO00) )
0° Scala Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.B. MORBEGNESI (SO00) )
0° Brusadelli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. (CO00) )
0° Tacchini Antimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Frigerio Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MARINO (MI04) )
0° Vanoli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SULBIATESE (MI04) )
0° Comi Rosario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Tomanin Erika (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
0° Brivio Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
0° Brognara Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
1° Adoni Massimo (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - U.B. MORBEGNESI (SO00) )
2° Silvestrini Marco (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - LUCREZIA (PU00) )
3° Dell'oro Renato (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - LIBERTA' GALBIATE - BOCC. (LC00) )
4° Durante Massimiliano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - VEDUGGESE (LC00) )
5° Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
6° Molteni Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
7° Ravasio Alvaro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
8° Bissola Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SOLZESE A.S.D. - BOCC. C/O C. S. COMUN. (BG00) )
9° Colombo Walter (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
10° Arrigo Elia (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
11° Ricardi Alessandro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
12° Pisolo Gelmino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - DONGO (SO00) )
13° Gianola Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - FULGOR (LC00) )
14° Penati Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
15° Giannelli Salvatore (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
16° Perego Cesarino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CRAL BRIVIO (LC00) )
17° Crippa Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - FULGOR (LC00) )
18° Codega Ivo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 1 0 0 2 1 1 1 3
2^ Classificato 0 0 1 1 0 0 0 0 0
Punteggio finale : 10-2 Durata della finale : 00:35
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/lecco/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()