2° TROFEO STAR KAR

Data 20 Giugno 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Sora(FR)
Comitato FROSINONE
Direttore gara Coratti Natalino
Caratteristiche 32 - A B C D - Individuale
Società C.BOCCIOFILO PRIMAVERA A. S. D.
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=167 ( A cat.31 - B cat.60 - C cat.68 - D cat.8 )
0° Mascolo Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Campoli Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° Campoli Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANITA' ALATRI (FR00) )
0° Cecere Aniello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
0° Zaccardelli Augusto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Vernaroli Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BADIA CECCANO (FR00) )
0° Canestraro Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASALVIERI (FR00) )
0° Petrilli Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° Ventura Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASALVIERI (FR00) )
0° Masiello Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PRIMAVERA (FR00) )
0° Daniele Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. GERARDO (FR00) )
0° Greci Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA CROCE/ANITRELLA (FR00) )
0° Iaboni Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° Borzillo Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. PADULESE (BN00) )
0° Buono Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° La rocca Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° Bartolomucci Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ARCE (FR00) )
0° Grossi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMICI DEL MARE (FR00) )
0° Cappuccio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Magnante Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANITA' ALATRI (FR00) )
0° Di ruscio Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Perfili Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BADIA CECCANO (FR00) )
0° Bianchi Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASALVIERI (FR00) )
0° Serafini Italo lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° Ingriselli Giandomenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (BN00) )
0° Guida Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PRIMAVERA (FR00) )
0° Recchia Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PRIMAVERA (FR00) )
0° Casinelli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° Gabriele Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA CROCE/ANITRELLA (FR00) )
0° Tumolillo Antonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA FOLGORE (FR00) )
0° Paglia Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA CROCE/ANITRELLA (FR00) )
0° Perillo Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Calcagni Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ARCE (FR00) )
0° Iovine Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - COPPOLA BOCCE (CE00) )
0° Lamberti Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Matassa Celeste (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATINA (FR00) )
0° Quattrociocchi Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANITA' ALATRI (FR00) )
0° D'albenzio Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRIMAVERA (FR00) )
0° Di Ruscio Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Capani Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BADIA CECCANO (FR00) )
0° Di rezze Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASALVIERI (FR00) )
0° Marra Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° Mollicone Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° De vincenzo Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PRIMAVERA (FR00) )
0° Matteucci Gioacchino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PRIMAVERA (FR00) )
0° Pisani Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRIMAVERA (FR00) )
0° Punzi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA FOLGORE (FR00) )
0° Faroni Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA CROCE/ANITRELLA (FR00) )
0° Di renzo Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TORRESE (PE00) )
0° Dos santos barbosa Jussara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Mauro Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Pasquariello Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ARCE (FR00) )
0° Cappuccio Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CACCIATORI (SA00) )
0° Martini Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - I FIORI (FR00) )
0° Ricciotti Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANITA' ALATRI (FR00) )
0° Caschera Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRIMAVERA (FR00) )
0° Carcione Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA FOLGORE (FR00) )
0° Castellucci Albino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANITA' ALATRI (FR00) )
0° Ianni Piergiorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Petitta Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° Farina Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° Recchia Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PRIMAVERA (FR00) )
0° Franceschi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Petitta Germano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRIMAVERA (FR00) )
0° Di principe Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA FOLGORE (FR00) )
0° Pellegrini Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA CROCE/ANITRELLA (FR00) )
0° Antonucci Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. GERARDO (FR00) )
0° Magnone Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PRIMAVERA (FR00) )
0° Tomassi Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA FOLGORE (FR00) )
0° Gustafierro Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Saldo Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CACCIATORI (SA00) )
0° Viscogliosi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - STELLA AZZURRA (FR00) )
0° Maugeri Kevin (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - I FIORI (FR00) )
0° Gatta Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANITA' ALATRI (FR00) )
0° Salera Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA FOLGORE (FR00) )
0° Leonardi Antonio Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASALVIERI (FR00) )
0° Pallante Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° Paglia Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GIARDINO DELLO SPORT (FR00) )
0° Vinci Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PRIMAVERA (FR00) )
0° Di rico Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° Zaccardelli Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRIMAVERA (FR00) )
0° Valletta Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COPPOLA BOCCE (CE00) )
0° Mariani Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA CROCE/ANITRELLA (FR00) )
0° Speranzini Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. GERARDO (FR00) )
0° Amicuzi Maurizio Patrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Cannavale Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Sannino Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA CAMPAGNOLA (NA00) )
0° Antonilli Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ABC Castelpetroso (IS00) )
0° Farina Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN MICHELE (BN00) )
0° Perrella Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - La Torre (CB00) )
0° Campoli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANITA' ALATRI (FR00) )
0° Quadrini Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Rocci Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Maurelli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° Ruggieri Paolo gerardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° Rossini Bernardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIARDINO DELLO SPORT (FR00) )
0° Recchia Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PRIMAVERA (FR00) )
0° D'amico Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COPPOLA BOCCE (CE00) )
0° Ignagni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA CROCE/ANITRELLA (FR00) )
0° Carinci Gerardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. GERARDO (FR00) )
0° Pontone Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMICI DEL MARE (FR00) )
0° Lucarelli Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA FOLGORE (FR00) )
0° Guerriero Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA CAMPAGNOLA (NA00) )
0° Rainone Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ABC Castelpetroso (IS00) )
0° Baldassarra Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - STELLA AZZURRA (FR00) )
0° Coone Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Monforte (CB00) )
0° De luca Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANITA' ALATRI (FR00) )
0° Palombarini Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANITA' ALATRI (FR00) )
0° Simioli Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
0° Gabriele Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Rea Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Leone Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASALVIERI (FR00) )
0° Bianchi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° Carinci Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIARDINO DELLO SPORT (FR00) )
0° Alonzi Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PRIMAVERA (FR00) )
0° Quattrociocchi Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° Ricciotti Eligio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - I FIORI (FR00) )
0° Casinelli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA CROCE/ANITRELLA (FR00) )
0° Sanchini Edmondo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. GERARDO (FR00) )
0° Scaccia Lazzaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ACLI 90 (FR00) )
0° Ciocchetti Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. GERARDO (FR00) )
0° Sequino Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA CAMPAGNOLA (NA00) )
0° De caro Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVA FANTE (NA00) )
0° Martino Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMICI DEL MARE (FR00) )
0° Riccardi Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AQUINO (NA00) )
0° Borzillo Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NUOVA FANTE (NA00) )
0° Lisi Ersilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANITA' ALATRI (FR00) )
0° Incelli Ambrogio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANITA' ALATRI (FR00) )
0° Imbriani Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
0° Iafrate Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Furpeni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASALVIERI (FR00) )
0° Gabriele Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° Palleschi Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIARDINO DELLO SPORT (FR00) )
0° Magnone Loreto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PRIMAVERA (FR00) )
0° Di guilmi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. GERARDO (FR00) )
0° La posta Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRIMAVERA (FR00) )
0° Paesani Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° D'annunzio Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA CROCE/ANITRELLA (FR00) )
0° Orlando Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - M.C.M. (SA00) )
0° Santoro Guerrino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ACLI 90 (FR00) )
0° Bianchi Patrice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Madonna delle Grazie (CB00) )
0° Foresta Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA CAMPAGNOLA (NA00) )
0° Penna Nicandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Il Laghetto Venafro (IS00) )
0° Iaconelli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMICI DEL MARE (FR00) )
0° Senatore Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CACCIATORI (SA00) )
1° De vincenzo Francesco (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - PRIMAVERA (FR00) )
2° Tamburrini Carmine (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
3° Rossato Giovan battista (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - MONTENERO 04 A.S.D. (LT00) )
4° Matrone Alfonso (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
5° Bonagura Nicola (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
6° Tessitore Antonio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - S.BARBARA-SS.SALVATORE (CE00) )
7° Di rocco Severino (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
8° Raggi Gerardo Lorenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - PRIMAVERA (FR00) )
9° Alonzi Riccardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - PRIMAVERA (FR00) )
10° Palombarini Alessandro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - SANITA' ALATRI (FR00) )
11° Visconti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
12° Castagna Natalino (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - STELLA AZZURRA (FR00) )
13° Antonucci Romano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - SANITA' ALATRI (FR00) )
14° Rispoli Gennaro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CACCIATORI (SA00) )
15° De angelis Eugenio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - ATINA (FR00) )
16° Palumbo Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CACCIATORI (SA00) )
17° Di Stazio Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
18° D'amore Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - AMICI CONGRECA SANT'ANNA (SA00) )
19° Attore Sergio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
20° Villa Vincenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
21° Mazzucco Walter (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - I FIORI (FR00) )
22° Recchia Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - PRIMAVERA (FR00) )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/lazio/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()