Gara SPERIMENTALE all'italiana a 8 giocate- 32 Cop

Data 11 Agosto 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Valdengo(BI)
Comitato BIELLA
Direttore gara Carrera Paolo
Caratteristiche CD DD - Coppia
Società S.B. BOCCE VALDENGO
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=14 ( cat.14 )
0° Mento Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. VALLEMOSSO MOSSESE (BI00) )
     Sola Floriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Martinotti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. BURCINA (BI00) )
     Turatti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Comuzio Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. VALLEMOSSO MOSSESE (BI00) )
     Ramazzina Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pavan Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. BOCCE VALDENGO (BI00) )
     Diliddo Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Argentero Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Mazza Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gilardi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. BOCCE VALDENGO (BI00) )
     Berto Carluccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Aldeghi Jessica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - JOLLY CLUB (BI00) )
     Bullano Vilmer (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cavigiolio Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - JOLLY CLUB (BI00) )
     Mazzon Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Meggiorin Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.B. VALDENGHESE (BI00) )
     Bandere' Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Deganello Pio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.B. VALDENGHESE (BI00) )
     Borile Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Crappa Angelo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - S.B. BOCCE VALDENGO (BI00) )
     Tregnago Sante (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
2° Fiorina Alberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Gabasio Luigi (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
3° Fornaro Enrico (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - JOLLY CLUB (BI00) )
     Ramella pezza Paola (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
3° Radice Giuliano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. VALLEMOSSO MOSSESE (BI00) )
     Stasia Enzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 9
2^ Classificato 5
Punteggio finale : 9-5 Durata della finale : 00:00
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/biella/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()