TROFEO COLOR 2
Data | 05 Giugno 2023 |
---|---|
Specialità | Raffa |
Durata | dal 05 Giugno 2023 al 09 Giugno 2023 |
Località | Breda di Piave(TV) |
Comitato | TREVISO |
Direttore gara | Rossetto Maurizio |
Caratteristiche | 56 - A B - Coppia |
Società | BREDESE - ASSOCIAZIONE BOCCIOFILA DILETT. |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=38 ( A cat.10 - B cat.28 )
0° Cenedese Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA F.A.O. MOTTA (TV00) )
Garutti Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Barellas Luigino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SERENISSIMA (VE00) )
Barellas Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Nappi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OLIMPIA (TV00) )
Scotti Carla (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Momesso Vanes (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PONTE DI PIAVE - BOCCIOFILA (TV00) )
Criveller Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cazzoli Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - 08 BRUGINE (PD00) )
Melina Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vazzoler G.luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA F.A.O. MOTTA (TV00) )
Girotto Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zaffalon Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN BARTOLOMEO - BOCCIOFILA (TV00) )
Zanetti Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Criveller Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PREGANZIOL - BOCCIOFILA (TV00) )
Campigotto Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nardin Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OLIMPIA (TV00) )
Basso Maggiorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tunzi Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BREDESE (TV00) )
Spigariol Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Conte Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - D.L.F. CORTESISSIMA (TV00) )
Basso Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zanetti Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - 08 BRUGINE (PD00) )
Borgato Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Stradiotto Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTELLO 1928 SAN PIO X (TV00) )
Poloni Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bettin Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OLIMPIA (TV00) )
0° Scomparin Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOSCHETTO VILLORBA A.S.D. (TV00) )
Mazzero Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rossi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN BARTOLOMEO - BOCCIOFILA (TV00) )
Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tessarin Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - D.L.F. CORTESISSIMA (TV00) )
Cervellin Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Toniato Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Colzato Luigino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BREDESE (TV00) )
Stefanello Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Poletto Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
Comelato Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° D'alia Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
Barellas Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Missiaggia Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
Battilana Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Marchetti Nicole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
Campagnolo Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cattelan Giambattista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
Bernardi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Trabucco Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
Tiozzo Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Forelli Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
0° Castegnaro Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGNABOSCO (VI00) )
Borgo Zenone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cremasco Mose' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTELLO 1928 SAN PIO X (TV00) )
Basso Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Perin Clara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AZZURRALPINA (TV00) )
Fasan Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Moretti Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTELLO 1928 SAN PIO X (TV00) )
0° Berlese Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AZZURRALPINA (TV00) )
Antonello Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ravazzolo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - B.R. PNEUMATICI (VI00) )
Crestanello Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Vianello Davide (Punti Pr.Retr.=6) (cat.B - SERENISSIMA (VE00) )
Scantamburlo Alessandro (Punti Pr.Retr.=6) (cat.B )
2° Binda Ulisse (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
Ferrandi Mauro (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
3° Pillon Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - PREGANZIOL - BOCCIOFILA (TV00) )
Zanlorenzi Michele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
4° Franceschin Elio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
Vian Loris (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
5° Bisetto Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BREDESE (TV00) )
Pillon Nicola (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
6° Russolo Manuela (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
Sartor Luciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 1 1 2 1 0 2 0 0 2
2^ Classificato 0 0 0 0 0 1 0 2 3 0
Punteggio finale : 10-6 Durata della finale : 00:50