1° TROFEO AREASPORT
Data | 10 Ottobre 2022 |
---|---|
Specialità | Raffa |
Durata | dal 10 Ottobre 2022 al 15 Ottobre 2022 |
Località | Peschiera del Garda(VR) |
Comitato | VERONA |
Direttore gara | Sartori Sandro |
Caratteristiche | 32 - B - Coppia |
Società | PESCHIERA SALUMI LEONCINI |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=32 ( B cat.32 )
0° Gervasoni Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOLFERINO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
Falubba Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cappellari Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELLANA POLISPORTIVA - BOCC (BS00) )
Faganelli Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Alfonsi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BEPI VERDOLIN (PD00) )
Ferrigato Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Melegatti Eligio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOSSOBUONO - BOCCIOFILA (VR00) )
Gaspari Enio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Montresor Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00) )
Venturelli Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Dal bosco Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POL. VA UNICREDIT VR (VR00) )
Fenzi Cornelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Morando Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVAION (VR00) )
Brugnoli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zanotto Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.S.I. (VR00) )
Mori Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Brentegani Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TELLAROLI A.S.D. - BOCC (BS00) )
Toniato Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marconi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVA ROVERBELLESE - BOCC. (MN00) )
Pasquali Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cristini Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOSSOBUONO - BOCCIOFILA (VR00) )
Cristini Neldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lana Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00) )
Lorenzi Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Squarzoni Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POL. VA UNICREDIT VR (VR00) )
Bortolazzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Russo Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MOZZECANE (VR00) )
Ottolini Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Formenti Igino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.S.I. (VR00) )
Pomari Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Loda Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TELLAROLI A.S.D. - BOCC (BS00) )
Zanoni Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Priori Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVA ROVERBELLESE - BOCC. (MN00) )
Bottura Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Salaro Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POJANESE - BOCCIOFILA (VI00) )
Bianchini Damiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Signori Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.GIORGIO IN SALICI (VR00) )
Franceschetti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Garonzi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POL. VA UNICREDIT VR (VR00) )
Nardi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ugolini Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MOZZECANE (VR00) )
0° Comencini Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVAION (VR00) )
Salvetti Luigi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zanardelli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
Gervasio Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Jori Lavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
Fontanini Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Benetton Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.GIORGIO IN SALICI (VR00) )
Tortella Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bertaiola Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00) )
Ossiduri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pilia Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVAION (VR00) )
Parolini Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Grassi Ermes (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.S.I. (VR00) )
Gagliardi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Tommasi Sergio (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C - SAN MICHELEDINOVA (VR00) )
Ledri Claudio (Punti Pr.Retr.=5) (cat.B )
2° Rossi Gino (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - D.L.F. BOCCESPORT VICENZA (VI00) )
Benedetti Fernando (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
3° Boron Aldo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
Ferrazzini Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
4° Martini Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
Falco Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 3 0 2 2 1 1 0 1
2^ Classificato 0 0 3 0 0 0 0 2 0
Punteggio finale : 12-5 Durata della finale : 00:40