2° Selezione Campionati Italiani COPPIE CC con pa

Data 02 Giugno 2024
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Pianezza(TO)
Comitato TORINO
Direttore gara Costanzo Antonio
Caratteristiche CC - Coppia
Società PIANEZZA ASD
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=48 ( cat.48 )
0° Mana Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VELIVOLO (TO00) )
     Bogianchino Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Truffo Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SASSI (TO00) )
     Prunotto Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cavestro Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
     Faccin Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scursatone Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA MONTAGNOLA (TO00) )
     Rolando Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ugo Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PONTE MASINO (TO00) )
     Merlo Pich Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rione Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
     Prencipe Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dalmazzo Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA MONTAGNOLA (TO00) )
     Cena Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Camposeo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO GRUGLIASCO (TO00) )
     Mina Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rossino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CRIVELLESE (TO00) )
     Rossino Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Surra Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CHIERESE (TO00) )
     Mantovani Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Arrigo Carmelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Merola Pasqualino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Franceschet Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CRIVELLESE (TO00) )
     Passarella Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bardella Lido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PIANEZZA ASD (TO00) )
     Albisetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Orlando Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Gaidano Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Golia Gian Roberto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PIANEZZA ASD (TO00) )
     Giachetti Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Michelotto Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO GRUGLIASCO (TO00) )
     Maino Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Moncalvo Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO GRUGLIASCO (TO00) )
     Perpignano Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rosso Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Paschetta Gian piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Racca Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
     Marengo Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Albano Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA TOLA (TO00) )
     Gamba Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Negro Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PIANEZZA ASD (TO00) )
     Chiavero Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rubulotta Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.S. PEROSINI (AT00) )
     Pontonio Nunzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Brignolo Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA MONTAGNOLA (TO00) )
     Garnero Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Busso Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PIANEZZA ASD (TO00) )
     Trevisi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Depetris Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PIOBESI VINOVO (TO00) )
     Depetris Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Libanore Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
     Bava Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Didero Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NORD (TO00) )
     Raimondo Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carcione Arnaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA TOLA (TO00) )
     Bassan Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Martinotti Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SASSI (TO00) )
     Carosio Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Musso Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CRIVELLESE (TO00) )
     Bonis Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giacomelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PONTE MASINO (TO00) )
     Burel Galdino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tarasco Pier luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
     Varetto Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Seia Giovanni (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
     Vercelli Matteo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
2° Vaula Alessandro (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - SASSI (TO00) )
     Lucisano Davide (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Baldo Renato (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - PIANEZZA ASD (TO00) )
     Genova Massimo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
4° Ponzo Sergio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - PIANEZZA ASD (TO00) )
     Barale Egidio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
5° Pelazza Maurizio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - POZZO STRADA (TO00) )
     Pelazza Dario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
6° Fochi Franco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - PIANEZZA ASD (TO00) )
     Sacco Alessandro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
7° Bottino Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - LA TOLA (TO00) )
     Audagna Umberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
8° Zucca Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - PRO GRUGLIASCO (TO00) )
     Puggioni Massimo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Baglioni Americo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - LA TOLA (TO00) )
     Sala Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
10° Greppi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
     Canazza Corrado (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
11° Lucco Castello Sergio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - ALPINI (TO00) )
     Conte Andrea (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
12° Stura Massimo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CRIVELLESE (TO00) )
     Campia Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
13° Ciani Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PIANEZZA ASD (TO00) )
     Ciani Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
14° Marzano Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CRIVELLESE (TO00) )
     Giorgio Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
15° Basano Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
     Rosso Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
16° Bosco Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CHIERESE (TO00) )
     Buriolla Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )