Castiglionese- Poule 32 coppie BD CC e inferiori c

Data 02 Ottobre 2022
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Castiglione Torinese(TO)
Comitato TORINO
Direttore gara Serre Giovanni
Caratteristiche BD CC CD DD - Coppia
Società CASTIGLIONESE
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=32 ( cat.32 )
0° Giunipero Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SASSI (TO00) )
     Gascone Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Renard Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN MAURO (TO00) )
     Cagnasso Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bava Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GASSINESE (TO00) )
     Perin Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Baglioni Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA TOLA (TO00) )
     Cassanego pappaterra Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cortese Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIANEZZA (TO00) )
     Rossi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marano Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
     Ferrero Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Libanore Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
     Storto Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Chiadò Rana Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PONTE MASINO (TO00) )
     Belluto Giacomino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marengo Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASTIGLIONESE (TO00) )
     Uberti Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Montaldi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SASSI (TO00) )
     Barolo Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mainero Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SASSI (TO00) )
     Data Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Spada Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIANEZZA (TO00) )
     Luppi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Libanore Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
     Favaretto Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bellitti Gianmaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PIANEZZA (TO00) )
     Barale Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Scassa Clemente (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - RORETESE (CN00) )
     Belliero Oscar Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Savant aleina Manuelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PONTE MASINO (TO00) )
     Gaida Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marietta Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PONTE MASINO (TO00) )
     Devietti Goggia Gianpiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Burel Galdino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN FRANCESCO AL CAMPO (TO00) )
     De giorgis Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Uberti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTIGLIONESE (TO00) )
     Racca Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Martinotti Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SASSI (TO00) )
     Vaula Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sacco Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PIANEZZA (TO00) )
     Basano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Viano Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
     Cavestro Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carletti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN MAURO (TO00) )
     Monchietto Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Crespo Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PIANEZZA (TO00) )
     Bogliolo Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Penti Franco (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D - CASTIGLIONESE (TO00) )
     Torta Marco (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B )
2° Faccin Paolo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
     Pirisi Daniele (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Cesare Giuseppe (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - S.B. SAN BERNARDO (TO02) )
     Modina Cristian (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
4° Cascio Andrea (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - SELVAGGESE (TO01) )
     Gila Sergio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
5° Monville Pier Carlo Domenico (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C - LA TOLA (TO00) )
     Borra Ferruccio (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C )
6° Spruglioli Marco (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - CRIVELLESE (TO00) )
     Campia Claudio (Punti Pr.Retr.=15) (cat.D )
7° Borgna Roberto (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C - S.B. RIVOLESE (TO01) )
     Aghemo Natale luigi (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C )
8° Audagna Umberto (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C - LA TOLA (TO00) )
     Bottino Roberto (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/torino/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()