GARA TERNE DDD con Vincolo Societa' VALIDA CAMP.P
Data | 06 Marzo 2022 |
---|---|
Specialità | Volo |
Durata | 1 giorno |
Località | Piobesi Torinese(TO) |
Comitato | TORINO |
Direttore gara | Caresio Giovanni |
Caratteristiche | DDD - Terna |
Società | PIOBESI VINOVO |
Tipo | Provinciale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=33 ( cat.33 )
0° Bonacci Potito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - POZZO STRADA (TO00) )
Staffa Pietro Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Pelagalli Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Campion Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIANEZZA (TO00) )
Baron Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Russo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Franzero Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CRIVELLESE (TO00) )
Scassa Clemente (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Veglio Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gerbaudo Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIOBESI VINOVO (TO00) )
Ramello Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Cristaudo Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mattalia Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VELOCE CLUB (TO01) )
Prato Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Damiano Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ponzo Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIANEZZA (TO00) )
Ruggirello Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Serra Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Viano Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CRAL GTT (TO00) )
Ortolano Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Cavecchi Rossana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Canavesio Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CRAL GTT (TO00) )
Palmisano Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Marzola Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Scaglia Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CHIERESE (TO00) )
Audisio Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Bosco Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Molineri Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SASSI (TO00) )
Vetrano Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Ferla Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Troi'a Calogero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA CERTOSA (TO00) )
Roversi Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Pilotto Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pianotti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIOBESI VINOVO (TO00) )
Cusinato Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Astegiano Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pozzato Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - POZZO STRADA (TO00) )
Orsi Elvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Angius Pier Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Torazza Paolo Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. S.ANTONINESE (TO01) )
Pognant viu' Fiore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Cugino Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Apra' Claudio Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LOGGESE (TO00) )
Busso Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Ali Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ponte Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VELIVOLO (TO00) )
Ponte Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Cavallo Gian Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Longo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LOGGESE (TO00) )
Capello Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Boasso Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Tartaglino Luigi (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D - LOGGESE (TO00) )
Prandi Valentino (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D )
Daghero Michelangelo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D )
2° Lazzeretti Piero (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - PIANEZZA (TO00) )
Becchio Mauro (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
Albisetti Massimo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
3° Pautasso Ivano (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - CRAL GTT (TO00) )
Cavagna Marco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
Antonini Silvio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
4° Vergnano Dario (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - LOGGESE (TO00) )
Bollati Flavio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
Giannatempo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
5° Todde Mario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - MARLETTI (TO00) )
Cavallotto Aldo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
Casciano Carmine (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
6° Baldi Elio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0912*VIANNEY (TO00) )
Allasia Mario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
Ciccardi Vincenzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
7° Venturino Valter (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VELIVOLO (TO00) )
Borgna Ezio fiorenzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
Chiappino Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
8° Vigna Sergio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - CAVORETTESE (TO00) )
Usai Antonio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
Roetto Giorgio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
9° Garis Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - PIOBESI VINOVO (TO00) )
Morello Matteo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
Vercelli Ezio Felice (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
10° Ribetto Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - BOCC. SOC. OPERAIA LUIGI MIOCI A.S.D. (TO01) )
Fantone Andrea guido (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
Olivero Dario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
11° Quaranta Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SASSI (TO00) )
Guatta Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Barolo Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
12° Tamagnone Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CHIERESE (TO00) )
Roccati Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Bosco Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
13° Grande Ruggero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. ALMESINA (TO01) )
Bergatto Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Suppo Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
14° Tartaglino Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIOBESI VINOVO (TO00) )
Demichelis Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Atzori Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
15° Marinello Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LOGGESE (TO00) )
Bosano Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Bosco Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
16° Strada Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SELVAGGESE (TO01) )
Portigliatti pomeri Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Cuatto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )