GARA NOTTURNA TERNE SENZA VINCOLO SOCIETA'

Data 22 Giugno 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Torino(TO)
Comitato TORINO
Direttore gara Erriquez Francesco
Caratteristiche CCD CDD DDD - Terna
Società VTO00-0771*CAMPIDOGLIO
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=25 ( cat.25 )
0° Depetris Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
     Zanino Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Depetris Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Chiappino Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0866*VELIVOLO (TO00) )
     Bedino Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Forte Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pagliasso Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Drago Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Drago Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bonardo Piero giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Ansaldi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Garzena Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Golia Gian Roberto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Grivetti foiaia Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Iaboni Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Parena Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Longo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Parena Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Truffo Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0398*LA COSTANZA (TO00) )
     Carosio Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Radis Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gatto Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0214*FORTINO (TO00) )
     Dona' Giovanni Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Pillon Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Perin Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
     Casetta Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Colaneri Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sopetto Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Savant aleina Manuelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Belluto Giacomino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Truccone Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     De Filippis Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Gestri Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sorba Renato Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0866*VELIVOLO (TO00) )
     Mana Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Cirobisi Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Villata Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Paschetta Gian piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Alloatti Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Castino Teo gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Cussino Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Chiadòrana Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Paglia Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Mano Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Castellino Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Saffirio Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
     Bellocchia Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Barbero Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Costa Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Busso Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Bogliolo Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Gaidano Roberto (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Bellis Luigi (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
     Marino Fabrizio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
2° Berruti Mauro (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Giacomelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
     Giardino calcia Cristian (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Bardella Matteo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Ponzo Sergio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
     Mauro Renzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
4° Arrigo Carmelo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Pavan Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
     Merola Pasqualino (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Mazzega Armando (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Conte Gianfranco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
     Arona Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
6° Mazza Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Vittone Franco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Ferrero Costantino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
7° Cavallo Livio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
     Viano Antonio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
     Cavestro Moreno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
8° Giachetti Carlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Rampini Danilo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
     Lazzeretti Piero (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/torino/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()