2^selezione campionato regionale coppie DD

Data 09 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Racconigi(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Scicolone Salvatore
Caratteristiche DD - Coppia
Società A.S.D. G.B. GRANDA NORD
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=38 ( cat.38 )
0° Saglietti Costantino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A. S. D. BOCC. VEZZESE (CN00) )
     Gallino Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Curiotto Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
     Gondolo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Turrini Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
     Barale Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Martina Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
     Giusiano Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Varetto Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
     Parola Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Manero Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
     Lanfranco Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Tavella Dario Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
     Geuna Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Cordero Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Boano Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Scarteddu Angelino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VITA NOVA (CN00) )
     Bertola Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Faudarole Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
     Dogliotti Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ruberi Delfino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
     Ruberi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ravera Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
     Ghisolfi Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Garello Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
     Tavella Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mana Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
     Vaglienti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Blua Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. VOTTIGNASCO (CN00) )
     Arduino Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Giachello Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Boffa Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Sibona Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - POLISPORT CLUB CARMAGNOLA (CN00) )
     Surra Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Caliaro Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. B. BERTINO (CN00) )
     Garello Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Dragone Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Barra Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Canavese Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Comino Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Cravero Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
     Maggi Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Coassolo Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
     Barale Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Perlo Francesco (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D - FORTI - SANI (CN00) )
     Angonova Diego Emiliano (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D )
2° Gallo Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
     Ramello Bernardo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
3° Valente Franco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
     Fariello Giovanni (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
4° Mach Vinh (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Vielmo Bruno (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
5° Rostagno Gian Cesare (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Maurino Enzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
6° Mulassano Giovanni battista (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
     Prato Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
7° Grande Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - ASD B. SAVIGLIANESE (CN00) )
     Mellano Fabrizio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
8° Piasco Francesco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
     Monetti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
9° Panero Sergio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - RORETESE (CN00) )
     Gambera Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
10° Baretta Livio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Zanchetta Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
11° Tortone Alberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Bianco Filippo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
12° Gai Filippo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
     Destefanis Gian Luca (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
13° Priotto Aldo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Ambrogio Gabriele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
14° Giordano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - BOCCIOFILA FAVARI (CN00) )
     Tommasini Silvano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
15° Ronne Natale (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - G.S.R. FERRERO (CN00) )
     Mollo Stefano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
16° Bergia Giacomo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
     Purpero Salvatore (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()