Forti Sani - Gara serale a terne ACC-BBC con prest
Data | 30 Maggio 2022 |
---|---|
Specialità | Volo |
Durata | 1 giorno |
Località | Fossano(CN) |
Comitato | CUNEO |
Direttore gara | Ferrero Armando |
Caratteristiche | ACC ACD ADD BBC - Terna |
Società | FORTI E SANI |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=16 ( cat.16 )
0° Cristino Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTI E SANI (CN00) )
Lebbiati Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Grosso Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gioda Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTI E SANI (CN00) )
Racca Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Frencia Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Carrù Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PARACCHI (TO00) )
Salvaia Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Lucco castello Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cavallo Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
Peano Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Arcilasco Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Negro Alfieri (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
Lafleur Jelmo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Negro Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Musso Biagio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BEINETTESE (CN00) )
Mana Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Chiera Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ronzano Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. COM.LE CAIRESE (SV00) )
De bon Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Bagnasco Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Spruglioli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORTI E SANI (CN00) )
Mantelli Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Bongioanni Fiorentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ramello Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
Arnolfo Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Basilietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bardella Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BEINETTESE (CN00) )
Mana Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Dalmasso Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pautassi Norma (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTI E SANI (CN00) )
Mandola Paola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Ariaudo Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lovera Elvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. VOTTIGNASCO (CN00) )
Allasia Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Migliore Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
2° Panero Pietro (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - RORETESE (CN00) )
Mana Giacomo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
Mana Matteo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A )
4° Negro Oberto (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
Negro Luca (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
Dubois Giuseppe (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
7° Bresciani Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
Riorda Angelo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
Artusio Romolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
8° Cravero Ivo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
Trucco Massimo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
Dubois Romano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )