22° Trofeo Comune di Caresanablot- Coppie CC CD DD

Data 10 Ottobre 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Caresanablot(VC)
Comitato VERCELLI
Direttore gara Marelli Gian Luca
Caratteristiche CC CD DD - Coppia
Società S.B. CARESANABLOT
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=48 ( cat.48 )
0° Gamaleri Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA BOCCIOFILA VARALLO (VC00) )
     Garosi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Busatta Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
     Navone Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pompa Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Duo' Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zaccagnino Donato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. LIVORNO FERRARIS (VC00) )
     Corno Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Comazzi Enzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Toffanello Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Porrati Giovan Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
     Gilardenghi Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ciocchetti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Niero Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gabasio Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMICI VAGLIO - S.B. BIELLESE (BI00) )
     Lino Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gugliermotti Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. PONDERANESE CIRCOLO SPORTIVO ITALIA (BI00) )
     Diglaudi Lorenzo nicholas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ottino Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B.D. TERNENGHESE- RONCHESE (BI00) )
     Mello teggia Pier mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Coda bertetto Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Finotto Rinaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ballardin Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Miotto Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Borello Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD B. QUASSOLESE (TO02) )
     Avondoglio Attilio Pasqualino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Re Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.S. BELLARIA (VC00) )
     Rampino Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Laconi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Chiarletti Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bonati Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
     Verza Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pluma Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JOLLY CLUB (BI00) )
     Dallacqua Vanner (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marchetti Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Siracusa Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Barattino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. VALDUGGESE (VC00) )
     Caviglia Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nicolasi Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Grigolon Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Boschetto Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GAGLIANICO (BI00) )
     Erbetta Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fornari Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. NOVARA BOCCE (NO00) )
     Carfora Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bresciani Mara paola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S. AGNONA BOCCE (VC00) )
     Creola Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Riolo Igino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Tolentino Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sanna Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Pasqua Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Allorio Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Allorio Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Scoleri Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. BURCINA (BI00) )
     Rossetti Pier giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Starda Ottavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.B. ARAVECCHIA (VC00) )
     Giatti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Duo' Eros (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Verzotti Giampietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ratto Antonella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S. AGNONA BOCCE (VC00) )
     Baglio Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Carzaghi Pio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S.B. CARPIGNANESE (NO00) )
     Dellagaren Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Barattino Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. VALDUGGESE (VC00) )
     Pasqualin Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Castelli Mario (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Curti Gian-Paolo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
2° Riva Alberto (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Girelli Massimo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Beretta Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - A.S.D. NUOVA BOCCIA (AL00) )
     Saini Mauro (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Toietti Marco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Sigismondi Claudio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
5° Angaramo Mauro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Finotto Ezio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
5° Spaltini Corrado (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Tadiotto Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Crivellin Vittorino (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Marzolla Adriano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Bosco Aldo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. JUVENTUS DOMO (VB00) )
     Bosco Luca (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Merlini Bruno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Bosetti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Boccaletti Fabio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Barendi Simone (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Aversa Salvatore (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. LIVORNO FERRARIS (VC00) )
     Grimaldi Piergiovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Stevani Davide (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Traverso Gabriele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Formica Maurizio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Priotti Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Salmistraro Alessandro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Quinto Sandro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Guabello Carlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Algarotti Sergio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Del vecchio Nino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Del vecchio Michele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()