Coppa Bosina Angelo A.M

Data 26 Giugno 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Verbania(VB)
Comitato VERBANO C.OSSOLA
Direttore gara Albertini Marco
Caratteristiche 32 - A B C D - Individuale
Società BOCCIOFILA POSSACCIO SSD PEDEMONTANA SRL
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=32 ( A cat.7 - B cat.6 - C cat.19 )
0° Corona Lucia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
0° Capenti Alessia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Giorgetti Marilena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Chicconi Valentina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
0° Valeri Roberta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Russo Anna Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Secco Luisella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
0° Treccani Ilaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Fasolo Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SASSOLESE (MO00) )
0° Luccarini Elisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Leoni Luisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BENTIVOGLIO (MO00) )
0° Ara Sara bella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Guazzoni Maria Grazia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Morano Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Pavarelli Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVALLINO (MO00) )
0° Vlad Eugenia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Gramatica Brunella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Zara Patrizia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' OPERAIA DI MUTUO SOCCORSO (S.O.M.S.) (OR00) )
0° Combi Natalia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Angelini Manuela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVEZZESE (MO00) )
0° Corriga Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' OPERAIA DI MUTUO SOCCORSO (S.O.M.S.) (OR00) )
0° Rosini Giancarla (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MODENA EST (MO00) )
0° Peani Barbara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPAGNOLESE (MO00) )
0° Ceriani Eleonora (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SAN PEDRINO (MI00) )
0° Barcella Stella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Ricca Lidia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Pergreffi Luciana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVRIAGHESE (MO00) )
1° Ceriani Martina (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
2° Lomazzi Claudia (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
3° Pascucci Sara (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
4° Abbati Rita (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
5° Vecchi Morena (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. TROBASO INTRESE (VB00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 12
2^ Classificato 5
Punteggio finale : 12-5 Durata della finale : 00:30
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()