GARA REGIONALE A COPPIE BC E INF. SENZA PRESTITO

Data 16 Maggio 2021
Specialità Petanque
Durata 1 giorno
Località Robilante(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Mamino Claudio
Caratteristiche BC BD CC CD - Coppia
Società A.B. BUZZI UNICEM
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=36 ( cat.36 )
0° Fasciola Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN00) )
     Donati Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bertolotti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. LA BISALTA (CN00) )
     Centorame Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Giraudo Donatello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
     Giraudi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Foi Feliciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
     Occelli Ivano Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bonina Giovanny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
     Dalmasso Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Massimilla Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
     Ammassari Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rosso Kevin (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN00) )
     Damiano Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tomatis Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Conte Eros (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Coscia Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
     Biamonti Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bianco Piero Costanzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. LA BISALTA (CN00) )
     Demicheri Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fresia Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN00) )
     Russiano Vincenzo Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Racca Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Falco Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Volpe Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.P.D. NIELLESE (CN00) )
     Sciolla Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Deriso Danilo giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
     Priola Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Daniele Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Barra Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Missenti Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Fornero Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Mandola Luca Enzo Tonino (Punti Pr.Retr.=6) (cat.D - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
     Nappini Mario (Punti Pr.Retr.=6) (cat.B )
2° Bottero Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - S.B. LA BISALTA (CN00) )
     Brao Luca (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B )
3° Verutti Renato (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN00) )
     Isoardi Adriano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
4° Missenti Ivano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
     Molinengo Corrado (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
5° Giordano Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - A.S.D. VIGNOLO PETANQUE (CN00) )
     Parola Ivano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
6° Calvo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
     Serale Fulvio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
7° Grosso Gian Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - S.B. MADONNA DELLE GRAZIE (CN00) )
     Armando Renato (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
8° Magnaldi Mauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - S.B. LA BISALTA (CN00) )
     Daziano Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()