3°Memorial Francesco Guelfi - Intercomitariale a C

Data 02 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Galliate(NO)
Comitato NOVARA
Direttore gara Grigolon Antonio
Caratteristiche CC CD DD - Coppia
Società A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=42 ( cat.42 )
0° Vercellino Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Radici Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Dell'era Romolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Poverino Maria Gaudenzia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ragno Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Giardini Adele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Andreoli Amato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     De Carne Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Loro Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Barendi Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Merlini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Crivellin Vittorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Radici Luigi antony (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Messonier Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Olivieri Davide Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Ponzano Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mazzola Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. AGNONA BOCCE (VC00) )
     Baglio Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Turati Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Riva Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Seren Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Chiarletti Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Tori Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. JUVENTUS DOMO (VB00) )
     Della piazza Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Padalino Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. NOVARA BOCCE (NO00) )
     Novarina Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Del vecchio Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Salmistraro Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ronco Augusto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S. AGNONA BOCCE (VC00) )
     Creola Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Brianti Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Siracusa Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tolentino Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Castelli Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bosco Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. JUVENTUS DOMO (VB00) )
     Bosco Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carfora Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. NOVARA BOCCE (NO00) )
     Milan Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Varallo Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Fregonara Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pavesi Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Toffanello Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Diglaudi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S.B. CARPIGNANESE (NO00) )
     Carzaghi Pio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Marchetti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Pompa Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pozzi Maycol (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. VALDUGGESE (VC00) )
     Dresti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zuccoli Graziano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Giudici Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pasqualin Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. VALDUGGESE (VC00) )
     Barattino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Beretta Roberto (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Zanichelli Adriano (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
2° Parzini Giuseppe (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - A.S.D. NOVARA BOCCE (NO00) )
     Epifani Fabrizio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Guidi Dario (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Adiletta Raffaele (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Melis Mario (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Algarotti Sergio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
5° Quaglia Sergio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - JOLLY CLUB (BI00) )
     Mazzon Ivo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Curti Gian-Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Toietti Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Campari Goffredo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Nicolasi Ilario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Traverso Gabriele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Beghetti Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Bosotto Daniele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D.C. G.B. MASERA (VB00) )
     Corbelli Andrea (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Giacchetti Umberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Consolini Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Mira d'ercole Luigi (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Ferri Angelo fausto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Spagnoli Bruno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Duo' Mario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Mazzocco Renzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Marzolla Adriano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Spaltini Corrado (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Tadiotto Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Riviera Angelo sonny (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
     Accominotti Bruno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Ronco Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. FUCINE ROSTAGNO (TO02) )
     Cavalletto Luciano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/novara/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()