1° Memorial Teresa Abbate Circuito Gara Intercomit

Data 01 Agosto 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Galliate(NO)
Comitato NOVARA
Direttore gara Grigolon Antonio
Caratteristiche CC CD DD - Coppia
Società A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=33 ( cat.33 )
0° Adiletta Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Guidi Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Badini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - JOLLY CLUB (BI00) )
     Bullano Vilmer (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bresciani Mara paola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S. AGNONA BOCCE (VC00) )
     Creola Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bonini Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Fantozzi Arturo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Melis Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Algarotti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bottone Doriana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S. AGNONA BOCCE (VC00) )
     Riolo Igino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fregonara Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Spaltini Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Consolini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GAGLIANICO (BI00) )
     Aimone braida Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zuccoli Graziano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Giudici Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sguazzini Enrica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Spagnoli Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gardino Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Nicolasi Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Braga Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Varallo Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mazzone Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S.B. CARPIGNANESE (NO00) )
     Donetti Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Nuzzachi Maria grazia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Dell'era Romolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Turati Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Beretta Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giordano Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S.B. CARPIGNANESE (NO00) )
     Bertone Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bergamaschi Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Corbelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Giardini Adele (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Ragno Vincenzo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
2° Quaglia Sergio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - JOLLY CLUB (BI00) )
     Mazzon Ivo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Erbetta Daniele (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - GAGLIANICO (BI00) )
     Tancorre Giorgio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Riva Alberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - S.B. VALDUGGESE (VC00) )
     Barattino Marco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
5° Pompa Luciano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Barbieri Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Curti Gian-Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Castelli Mario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Marchetti Renato (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Siracusa Pietro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Tadiotto Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Bongiani Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Barendi Simone (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Salmistraro Alessandro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Angelino giorset Elvio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - G.S. AGNONA BOCCE (VC00) )
     Ferrarato Zaira (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Mazzola Gabriele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Cavagna Filippo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Tolentino Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - G.S. AGNONA BOCCE (VC00) )
     Mazzola Massimo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Novarina Luca (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. NOVARA BOCCE (NO00) )
     Garosi Antonio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Velatta Eraldo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - G.S. AGNONA BOCCE (VC00) )
     Villagrossi Renzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Ratto Antonella (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - G.S. AGNONA BOCCE (VC00) )
     Baglio Pietro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Vigliotti Antonio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Pastelli Pasquale (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 13
2^ Classificato 0
Punteggio finale : 13-0 Durata della finale : 00:00
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/novara/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()